Опубликовано 27 Март, 2016 - 18:29

Мне очень нравится первая тушь с серии Люкс. Я ее считаю лучшей в эйвоне. Так что когда появилась еще одна тушь Люкс, да еще с сывороткой, мне, конечно же, захотелось ее попробовать.

Упаковка – выглядит красиво: золотая упаковка туши в черной картонной коробке с золотистыми буквами. С одной стороны тушь – 6 мл, со второй сыворотка – 3 мл.

Цена – полная цена 220 грн, я покупала по скидке и с купоном на дополнительную скидку в 100 грн. Мне тушь обошлась за 79 грн.

Сыворотка – на запах как клей ПВА, с тоненькой кисточкой. Но я не могу ее оценивать, так как ею не пользуюсь, постоянно забываю, или не хватает времени. За месяц воспользовалась сывороткой, наверное, раза три.

Тушь – кремовой консистенции, черного цвета, практически без запаха.

Щеточка силиконовая с тоненькими ворсинками. Сверху они длинные, а книзу уменьшаются по длине.

Тушь красит хорошо: придает ресницам густоту, объем, длину и немного изгиб. По сравнению с моей предыдущей эйвонской тушью, эта красит очень аккуратно, можно наносить с легкостью слой за слоем, не боясь испачкать веко. Держится тушь в течении всего дня хорошо, смывается легко.

Тушь мне понравилась, но если сравнивать с предыдущей версией, то первая тушь Люкс мне нравится больше.

ОСТАЛЬНЫЕ МОИ ТУШИ:

Достоинства
  • Не осыпается в течении дня
  • Не пачкает веки
  • Нет комочков
  • Придает густоту
  • Придает объем
  • Удлиняет ресницы
  • Удобная кисточка
Irinka_01рекомендует
27.03.2016
мне кисть очень понравилась, мне удобно и легко такими пользоваться)
27.03.2016
Avon LUXE у меня были помады и пудра, а тушь ещё не пробовала Smile