Опубликовано 27 Март, 2015 - 19:55

Здравствуйте!!! Вот такими элегантными часами "Парижанка" от Угличского часового завода компания Пьер Рико отблагодарила меня за очередной заказ)) У меня уже есть часы "Элегантность" - подарок от Dr. Pierre Ricaud, они тоже произведены Угличским часовым заводом, поэтому наручные часы "Парижанка" я выбрала для подарка без сомнений.

По накладной часы оценены в 1000 рублей. Покрыты хромом. Кварцевый механизм (работает от батареи).К часам прилагался паспорт и гарантийный талон. Дополнительные звенья прикреплены были к часам (еле сняла их). Часы украшены стразами по внешней стороне по окружности. На циферблате 8 страз. Сверкают деликатно, каждая стразинка "на своем месте".

Не тяжелые. Внешний вид неплохой. Не могу понять чем конкретно покрыты звенья браслета, где черный цвет. Похоже просто на краску, не эмаль.

На мое запястье в 15 см часы сели хорошо. Примеряла сразу к часам серебряный (надеюсь) браслет Пандора с Алиэкспресс.Как смотрится - меня вполне устраивает. Циферблат не огромный, не мешает сгибать кисть руки. И еще раз часы Парижанка с браслетом с Али:

В принципе я довольна подарком, но, конечно, на 1000 рублей не тянет. Рекомендую!

Достоинства
  • Выполнены аккуратно
  • Произведены в России
Stella_Artuaрекомендует
11.04.2015
Красивые часики! Аккуратно смотрятся на руке Smile
11.04.2015
Оленька Б., спасибо) Кстати, носятся так же хорошо как и смотрятся Wink .
18.04.2015
Спасибо за отзыв! Они сейчас как раз подарком идут.. пожалуй, закажу что-нибудь)))
18.04.2015
Сосиска, пожалуйста)) Часики хорошие, не пожалеете!
07.05.2015
Какая прелесть! Очень красиво смотрятся.
07.05.2015
b@rleyfield, понимаю Вас))
Я получала в подарок за заказ белые часы, на пластиковом ремешке - тоже очень довольна Smile
16.08.2015
я тоже стала обладательницей этих часиков.Очень мне понравились.Элегантность то же есть у меня в коллекции.