Опубликовано 3 Июнь, 2015 - 19:14

Решила хоть как-то разнообразить свои маникюрные принадлежности и заказать новые пилочки, стразики, лаки.

Заказывала в интернет-магазине [ссылка] (это магазин профессионально оборудования, аксессуаров и лаков для маникюра).

Вот он мой заказик (и еще пара лаков Smile)

Пилочки:

У меня натуральные ногти, не люблю грубые. Эти пилочки мягко подпиливают и полируют ногти. Сами по себе очень удобные.

Следующие объекты:

Лаки для ногтей

Хорошо держатся, легко наносятся. Двух слоев вполне хватает. Свою цену (200р) оправдывают.

Фото оттенка 30:

Скоро выложу маникюр с дизайном стразами, пока еще не успела сделать Smile

Кусачки и пушер:

Выполнены из хирургической стали. Качественные, надежные и удобные.

Доставку оформляла через почту, что немного задержало ожидание. В посылке все тщательно упаковано. Так что в итоге во время пересылки ничего не пострадало.

Достоинства
  • Оперативная обработка заказа
Orange31рекомендует
03.06.2015
хороший сайтик)
04.06.2015
Люблю магазины с маникюрными принадлежностями!
06.06.2015
Дизайн у сайта такой, что залюбуешься ))
08.06.2015
Очень хороший сайт, огромное спасибо за информацию Laughing out loud
20.07.2015
Дизайн сайта действительно шикарный Smile
Я тоже одно время заразилась покупками в интернет-магазинах, а косметику и для ногтей покупала постоянно. Маделон изумительный сайт, там встречают как будто только меня и ждали. Мне очень нравились скидки по акциям и подарки. Для женщины такой подарок словно драгоценность.
Меня заинтересовал Ваш отзыв и этот сайт. На какую минимальную сумму нужно сделать заказ? Вряд ли повезут один лак для ногтей. А при какой сумме заказа осуществляется бесплатная доставка?
18.05.2016
Минимального заказа, насколько я помню, не было, но есть платная доставка.