Среднее: 4.5 (всего голосов: 154)

Otzyvchivaya аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 12:58
Достоинства: хороший эффект
Недостатки: нету

Люблю я такое. Как декреты закончились, так я взялась за себя. Восстанавливаю форму и совершенствуюсь, насколько это возможно. Конечно растяжки видимо уже не убрать ничем после беременностей, но всеже. Вобщем покупаю, перебираю разные средства для избавления от целлюлита, ну и в общем для подтяжки кожи, чтобы она стала снова подтянутой, красивой и упругой.

Сегодня отзыв о термо-маске фитнес. Банку я уже закончила. Тоесть отзыв уже после курсового применения. Что я могу сказать. То что кожа улучшилась-это однозначно. Она стала более упругой, гладкой, подтянутой. Это сто процентов! Изменения налицо. После нанесения эта маска жгет и греет. Один раз я Ее передержала и было ужасно больно Ее смывать. Причём больно только тогда, когда смываешь. Тоесть когда по ней и коже льётся вода. Было просто чудовищно больно. Но! Кожа на вид совсем не сожглась. И потом после того как смыла маску-кожа не болела. Странный эффект. Но больше я старалась не передерживаться время нанесения. 20 минут, и я смывала Ее.

По поводу целлюлита. Мне кажется он остался на месте. Ну может где то чуть чуть есть изменения, но не сильно Вобщем.

Советую ли я его покупать? Да. Средство хорошее. Кое какой положительный эффект от этой маски есть. Хорошо отрицательного нет. Каких то высыпаний или раздражений она у меня не вызвала. Маска хорошо легко очень наносится и совсем никуда не течёт! Это супер.

Наносила я эту маску на живот, бока и бёдра.

Буду ли я Ее покупать ещё, пока не знаю. Я хочу попробовать ещё что нибудь новое от целлюлита. Потом конечно напишу об этом отзыв!

Otzyvchivaya рекомендует Floresan (Флоресан) Фитнес - body Грязевая ТЕРМО-МАСКА для проблемных зон тела

Категория: Похудение