Среднее: 4 (1 отзыв)

Ksenia999 аватар
Опубликовано 24 Декабрь, 2012 - 21:30
Достоинства: вместительная, досталась в подарок, красивый цвет, неплохое оформление
Недостатки: не выдержит вес более 2 кг, плохие ручки, плохой материал
Появление этой сумки у меня оказалось не предсказуемым и главное нужным подарком.Давно присматривалась к духам Christina Aguilera,и вот в октябре купила их,на кассе сказали что сейчас у них действует акция "При покупке на от 1799 рублей в подарок получаете сумку".Взяла духи и набрала себе по мелочи ещё продукции,ну и в подарок получила уже вторую суку от них,да + у меня палантин ещё имеется тоже летуалевский)Теперь буду следить за акциями и наберу коллекцию Love

Плюсы этой сумки:
•Конечно же её главное преимущество,это то что я получила её почти даром,ну точнее в подарок за покупку, согласитесь весомый аргумент т.к я бы такую сама не купила бы!
•Сумка пришлась очень кстати т.к у меня коричневый пуховик,а обычная сумка красная,и по этому эта коричневая сумочка пришлась прям в пору!Цвет красивый,ну по крайней мере благородный и к пуховику подходит)
•На сумка имеется небольшой брелок с инициалами Antonio Meretti.Он хоть как то веселит и украшает сумку,
•Ещё одним "+" является вместительность этой сумки она очень большая прям ХОЗЯЙСТВЕННАЯ!

Минусы сумки:
•Сумка хоть и большая,но много в ней не унесешь т.к ручки слабые и порваться могут
•Плохие ручки,
•материал из которого сделана сумка мне тоже не понравился,но опять же все сходит на нет,из-за того что она подарочная!

Так что прощаю ей все "-" и ставлю твердую 4!

Спасибо за внимание,если есть вопросы пишите в комментарии или в личные сообщения,с удовольствием на них отвечу Wink

Ksenia999 рекомендует Сумка Л'Этуаль от Antonio Meretti.

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Брeнд: Л'Этуаль
24.12.2012
тоже такая имеется, +++ ручки у нее и правда не очень....
24.12.2012
Все с этими сумками ходят)
24.12.2012
Violaaa,ну мне кажется НЕ ОЧЕНЬ это ещё мягко сказано,быстро порвутся,хотя я уже 2 месяца хожу и она ещё нормальная Smile

morkovniisok,есть такое)
Я помню в 2011 летом все с палантинами их ними как стадо ходили,а теперь с этими сумками)Ну и пусть ходят,за то она к моему пуховику подходит Laughing out loud
27.12.2012
симпатичная +