Опубликовано 29 Сентябрь, 2014 - 11:28

Доброго всем времени суток!

Ездила я вот тут в Финляндию. Не секрет, что в основном туда все и мотаются ради продуктов - молоко, мясцо, сыр и рыбка, ну и конечно же всякие вкусные печенюшки-шоколадки Smile

Мы в этот раз ездили ненадолго - всего на час, только зайти в магазины - и назад. И в магазинчике на границе я приобрела эту шоколадку - хотелось пожевать что-то с дороги, а она как раз привлекла внимание ярким ценником и обёрткой. Стоит около 1,37 евро.

Сочетание Тука и шоколада не ново, уже выпущена Милка с такой же начинкой, но её я не пробовала пока. Бренд Марабу, видимо, решил не отставать и сделать такую же штучку Smile

Шоколадка меньше стандартной по весу (87г вместо 100г), по размеру - такая же. Каждая долька представляет собой кусочек молочного шоколада с прикреплёнными с каждой стороны мини-крекерами Тук, которые TUC Original.

И сочетание очень выигрышное! Вкуснотища! Шоколад сладенький, крекеры солёные - вместе идеально Wink Не так необычно, как может показаться по описанию, как раз всё в меру и в тему. Кушается на одном дыхании, на потом есть риск, что не останется Laughing out loud

Не похоже, кстати, на Альпен Гольд с солёным крекером - в Альпене крекеры внутрь шоколада накрошены, а тут удачнее, что шоколад цельным отдельным куском, зажатый между крекерами.

Будете в Финке, или вообще в Европе где-то - попробуйте. Или Милку такого же типа. Правда, очень прикольное сочетание Wink

Достоинства
  • необычно
  • очень вкусно
Недостатки
  • не из дешёвых
  • нет в россии
Маша__рекомендует
29.09.2014
Позвольте полюбопытствовать: а где вы живете? Где-то рядом с границей Финляндии? Smile
29.09.2014
Да, в Петербурге)
02.11.2014
Я так люблю сладости, особенно шоколад!