Опубликовано 29 Декабрь, 2017 - 16:04

несколько дней

Вчера мы попробовали мини-пирожные крошковые «Baker House» со вкусом трюфель.

К Новому Году в наш магазин завезли целый стенд этой продукции. Берут ее хорошо, разбирают достаточно быстро. Оно и не мудрено, в своей нише готовых пирогов и тортов, бренд Baker House отличается отменным вкусом, хорошим качеством и ценовой доступностью.

Миниатюрные пирожные из трюфельного крема в форме кулинарного цветка. Декорированы шоколадной глазурью. Легкие, таящие во рту, маленькие, как конфеты, эти пирожные прекрасно подойдут к чаепитию, а также к шампанскому на фуршете.

Упаковка простая, картонная обертка.

Сами пирожные размещены в лотке, каждый в индивидуальной ячейке. Весь лоток обернут пленкой.

Надо сказать, что упаковка надежная, пирожные не вылетают и не разваливаются из упаковке даже, если ее перевернуть или нести в сумке в вертикальном положении. А это частенько случается с такого рода продуктами, когда потом все лежит в одной кучке.

Всего в наборе 12 пирожных. Это не так много, как кажется.

Вес всего 240 грамм на 12 пирожных Итого одно пирожное потянет на 20 грамм.

На обратной стороне упаковки информации совсем немного.

Есть пищевая ценность, правда рассчитана на 100 грамм продукта

• белки 5 г; жиры 24 г; углеводы 47 г

Энергетическая ценность (калорийность):

420 ккал / 1770 кДж

Хранить можно не обязательно в холоде, допустимое значение температуры от 2 градусов до 23 градусов.

Годен в течение 6 месяцев.

Состав

Мука пшеничная в/с, сахар, продукты яичные, вода, глюкозный сироп, какао-порошок, масло растительное, молоко сухое обезжиренное, влагоудерживающий агент (глицерин), разрыхлитель (Е500ii, Е450i), пюре яблочное, сыворотка молочная, эмульгатор (Е471), регулятор кислотности (лимонная кислота), консервант (сорбиновая кислота), загуститель (пектины), ароматизатор «ванилин», «шоколад», «ром».

Пирожные очень нежные, мягкие. Возможно потому, что свежие. Они просто тают в руках от теплоты пальцев.

Сверху покрыты вкусным шоколадом.

На разрезе видно, что они цельные, без воздушных полостей.

Тесто не очень плотные, даже слегка рыхлое.

Они достаточно сладкие, однако не приторные. Мы их скушали с чаем и кофе за два раза. Они замечательно сочетаются с горячими напитками, во рту тают очень быстро, при этом не обволакивают зубы и не застревают там.

На вкус даже чем-то напоминают нашу картошку, только нежнее и мягче.

Ром чувствуется, но совсем немного, больше вкуса дает трюфель.

Советую попробовать!

Отзывы на другие продукты от BH

Достоинства
  • Вкусные
  • Приятная консистенция
  • Хороший внешний вид
Amadiрекомендует
вкусные на вид!
какие миленькие пироженки))
милашные пироженки*)не покупала такие
30.12.2017
На вид вкусненько ??
26.04.2018
Жаль, что красота не подтверждается составом.
27.04.2018
это да. состав не идеален (( но один раз побаловать себя можно.
27.04.2018
В том и дело. Вы побалуете себя один раз, а другие двадцать один. А потом проблемы со здоровьем(