Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 01:18

Познакомилась с этими хлебцами во время кормления грудью ребенка с аллергией. Рацион был очень скудный и на все мои попытки его хоть как-то разнообразить ребенок отвечал сыпью по всему телу. Потому искала монопродукт без консервантов, ароматизаторов и т.д. Сразу скажу, что когда я их начала есть высыпаний у ребенка не появилось.

Я не преследовала цель - полностью заменить ими хлеб. В перерывах между основными приемами пищи в качестве перекуса я пила с хлебцам чай, щедро намазывая их детским яблочным пюре без сахара. И было даже вкусно. Конечно по вкусу это не торт, но таким и должно быть здоровое питание.

Похудела я после родов на 30 кг и явно не без помощи этих хлебцов. Цена кстати очень приемлемая 26 рублей.

Достоинства
  • 100 % натуральный состав
  • вкусно
  • недорого
  • полезно
strekoza_15рекомендует
  • 07.11.2012
    Поскольку я тщательно слежу за тем, что употребляю, то давно перешла с хлеба на хлебцы. Очень долго искала такие, которые меня порадуют. Сначала долгое время покупала хлебцы (вафельный хлеб) "Елизавета", но они несколько поднадоели.
  • 01.10.2017
    Сегодня еды хлебцы Здоровый стиль, заметила странное в одном из, вытащила- оказалось резинка от перчаток или что то вроде того. Фото приложу.Хлебцы вкусные, но я бы не порекомендовала их покупать. Явно гигиенический нормы не соблюдаются.
  • Эти хлебцы изготовлены специально для сети магазинов "Магнит". Стоят они там недорого - около 25 рублей. Вот так выглядит упаковка: В упаковке восемь хлебцев: Масса 100 г. Производитель: ООО "Династия", Ленинградская обл. Срок годности 12 месяцев.