Опубликовано 16 Декабрь, 2016 - 13:12

Какие же вкусные Самарские конфеты "Чернослив в шоколаде с ядром грецкого ореха"!!!

Покупаю грамм по 200-300, так как дороговато получается за 8-10 штучек конфет (стоимость приблизительно 500 рублей/кг). Довольно тяжёлые, самая маленькая конфетка завесила 25 граммов.

Но огромный плюс, что ни разу не разочаровали.

На развес видела только в гипермаркете "Лента".

Вкус для меня идеальный, нравится и глазурь, и чернослив, а особенно орех - впечатление, что ешь молодой грецкий орех)))

В "Ашане" покупала эти же конфеты в коробочке-футляре (как на заставке). Такие конфеты не стыдно и подарить, кому дарила - все восхищались вкусом...

Состав конфет можно увидеть на фото:

Срок годности всего 3 месяца.

Только не перепутайте с черносливом с миндалём (фантик у них фиолетовый, часто вижу в продаже в "Пятёрочке") от того же "Самарского Кондитера" - это другая серия, совсем не то.

Достоинства
  • Очень вкусные
ninuljaрекомендует
Пробовала такие! Очень вкусные Smile
Обожаю чернослив в шоколаде! Love
Мы любим конфеты Самарский кондитер. такие я только всё хочу попробовать, но пока руки не доходят их купить1 Love
16.12.2016
Черёмуха Первая, если любите чернослив, то точно понравятся. Лишь бы свежие попались, в этом плане в упаковках лучше покупать, но мне и на развес попадались свежие!
Люблю эти конфетки Smile
16.12.2016
В детстве пробовала немного подобных конфет, а сейчас жаль на себя такие деньги тратить, но а кроме меня их никто в моём окружении, к сожалению, не любит. Tired
Эти конфеты оооочень заинтересовали, и я даже встречала такие в своей деревне. Laughing out loud Теперь загорелась идеей купить прям килограмм. Вот для себя любимой на 500 рублей (нет, не слипнется... Party ). Big smile
16.12.2016
Очень нравится чернослив в шоколаде! Love
16.12.2016
cochetochka, я тоже одна в семье ем эти конфеты, их много не съешь, так что килограмма многовато будет Smile
16.12.2016
Я пробовала,и в сливе тоже,просто не вероятная вкуснота)))))))))Одна конфета очень сытная и утоляет голод
Выглядит очень аппетитно! Love
17.12.2016
Выглядит неплохо Smile
17.12.2016
Мне очень нравится чернослив в шоколаде)
19.12.2016
Ой,какая вкусняшка
Шикарный вид в разрезе Love
27.01.2018
Какая начинка интересная! Аппетитные)