Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 20:54

Всем привет! С косметикой INGLOT знакома уже давно, но как-то кроме лака для ногтей (который вообще не понравился) ничем больше не пользовалась. Теперь в моей косметичке появилось несколько продуктов этого производителя и я хочу поделиться мнением о них:)

Итак, тени . Удобно, что можно составить свою собственную палитру и подобрать именно те оттенки, которые нравятся. У меня их 4 : два матовых и два с блестками (для вечернего макияжа эти блестки просто идеальны, мерцают очень красиво, при этом не осыпаются так, что блестит все лицо) Мои рефилы:

378 (нежно-розовый), 458 (сиренево-фиолетовый), 325 (блестящий беж) и 448 (серо-коричневый).

Упаковали все это мне в удобную палетку на магнитах. Удобная вещь, рефилы закрепляются довольно прочно, крышкой также удобно пользоваться- просто накрываете ею палетку и она фиксируется магнитами.

Поскольку косметика профессиональная -как всегда - в наборе нет аппликаторов и положить их некуда..)))) ну да ладно. зато все остальное просто на 5+!

Прежде всего, это стойкость и яркость цвета. Мои тени выдерживают полный рабочий день и вечер! Отличная интенсивность цвета даже у светлых оттенков. Удобное нанесение, тени не крошатся, не осыпаются, ложатся ровно и очень хорошо растушевываются. Даже не используя базу цвет насыщенный и стойкий.

Тени большого объема, хватит их надолго, думаю, что на пару лет точно))) даже при активном использовании. Разнообразие цветов в палитре просто поражает! я пока ограничилась только 4 цветами, но обязательно буду пополнять коллекцию.

Достоинства
  • возможность составить свой набор
  • высокая пигментированность
  • красивые цвета
  • не скатываются
  • стойкость
  • хорошо растушевываются
  • широкий выбор оттенков
anfeya_pрекомендует
Классные оттенки! присмотрюсь)))
попробуйте, уверена, понравится!Smile
Интересные цвета!!! Love
  • На сегодняшний день могу смело сказать,что марка Inglot становится любимой и постепенно вытесняет моего фаворита- Артдеко! Цены на Инглот ниже,а по качеству ничуть не уступает и в чем-то даже превосходит! Очень люблю систему Freedom! Это удобно!
  • нумерация с лева на право 131, 105, 368, 361, 329 109, 467, 110, 324, 321 Собирала я эту палетку в "хорошие времена", когда цена одного рефила была просто смешной - 35 грн за штуку. Сейчас же их цена неоправданно дорога.
  • Прошлым летом у нас в городе появился магазин косметики INGLOT. Я много слышала про эту марку от людей, которые живут в других городах, и поэтому поспешила в наш новый магазин! Мне поразила богатая палитра оттенков теней, я сразу прикупила 3 оттенка!
  • 20.04.2015
    Эти оттенки использую каждый день. Они выглядят вполне неброскими в реальности. 467 нежный персиковый, 423 темный. Но все же лучше наносить на базу. Без базы совсем бледные и невидимые. Держатся весь день, качество хорошее за приемлемую стоимость.