Опубликовано 3 Август, 2015 - 13:48

Помимо вот этих босоножек в тот день я ещё приобрела и вот такие крутые чёрные босоножки. Также по акции: 1 вещь 399 рублей, 2 вещи 699, 3 вещи 999:

По мне так цена в 333 рубля для них - просто смехотворная! Они также очень удобные и на ноге смотрятся нереально круто!

В них я вчера часа 2 бродила по Спортмастеру (был у нас день шоппинга). Честно скажу, да, ноги устали, но терпимо. Не было такого, что сняла босоножки - и ног не чувствую. Просто лёгкая усталость. Всё же 2 часа на высоком каблуке не присев - это всегда тяжело Smile

Бегом все в Центро! У них очень много осталось размеров 37 и больше! С маленькими - бедааа!

А вот ещё одна удачная покупочка из Центро.

кожаная сумка!

серьги!

Лак на ногтях вот этот!

Достоинства
  • Офигенные
  • Удобные
Недостатки
  • Нет
grafiniaрекомендует
03.08.2015
Мы тоже с мамой этим летом ухватили две пары классных босоножек, и кстати на удивление удобные Wink
03.08.2015
Мне только в Вигороз (или как их правильно?) босоножки подходят...
В Центро, ЦентрОбувь и прочих подобных магазинах мне всё натирает ужасно((((
Эхх... Тоже такие хочу)) В смысле, дешёвые))
На ножке отлично смотрятся Smile
03.08.2015
Орчанка, а я вот как-то научилась подбирать дешёвую обувь, которая не натирает, да ещё и носится долго! Даже иногда обидно бывает: хочется сезон относить и выбросить, а они ещё ого-го остаются! И приходится хранить босоножки за 300 рублей по 3 года Smile

Эс, Спасибо! Мне тоже нравятся!
Хорошенькие
04.08.2015
на лето вполне реально найти вариант Smile
Даже несколько вариантов Wink
06.08.2015
Классные босоножки, на ноге смотрятся супер! Smile
07.08.2015
Спасибо Smile а в жизни так вообще отпад! Big smile
20.03.2016
Даже поверить в такую цену сложно! Shock И сколько они прожили?
20.03.2016
Джулианна, не поверите! До сих пор живут)))
24.03.2016
очень красивые, и цвет практичный у них, и фурнитура симпатичная Smile
26.03.2016
ZHANNA MeD, ещё и качество не подвело! Laughing out loud
27.07.2016
Классные босоножки. Обожаю такие модели.
19.03.2019
Симпатичные босоножки!