Medveshonok аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 17:44
Достоинства: * цена, *выполняет свои функции, выполняет свою функцию, интересный дизайн, качество, удобство в нанесении
Недостатки: запах

Водный маникюр, гардиент, да и обычное нанесение лака без испачконой кутикулы, всё это стало возможно для меня с приобретением данного продукта.

Очень удобная кисточка для нанесения, в форме обычной кисти для лака, только немного потоньше.

Быстрое высыхание, простота нанесения, цена, объём, да у этого продукта масса плюсов, и всего один минус - это запах, но запах терпим, учитывая, что при высыхании средства его больше не чувствуешь, а на коже он не остаётся.

Снимается данное средство очень легко, не цепляя за собой лак, и не создавая никаких проблем.

Наткнулась на данное средство в любимой "Подружке", его цена всего навсего 189 рублей, буду пробовать и дальше средства этой фирмы, так как таких флакончиков-уходов, там ещё очень много, и сушки и удалители кутикулы, и укрепители и базы под лаки и топовые покрытия.

Вобщем я совершенно точно рекомендую его, если вас не отталкивает запах)

Medveshonok рекомендует Средство для защиты кутикулы Pink Up Дефендер

02.10.2016
Крутила в руках вчера, но не взяла, привыкла уже обходиться без него!
У них есть классный топ! http://irecommend.ru/content/pink-blesk-i-stoikost...
Я сколько пользуюсь - больше и больше нравится! Даже самый гаденький лак неделю держится с ним и ногти будто гель лаком покрыты)