Merlia аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 16:56
Достоинства: + стойкая, аккуратная и удобная щеточка, без рыжинки, укладывает волоски и держит их на месте в течение, хорошо фиксирует брови, экономичен
Недостатки: с щеточкой нужно подружиться, цена завышена

Приветствую!

Я люблю ухаживать за бровями, так как они способны преобразить или наоборот испортить наше лицо. Дело прежде всего в форме и в состоянии бровей. Я предпочитаю подчёркивать оттенок и форму бровей либо с помощью теней, либо - карандаша. Но чаще всего использую эти средства вкупе друг с другом.

Недавно я заказала на Ламоде набор из двух продуктов - туши для ресниц и туши для бровей Maybelline. Стоит такой набор 500 рублей, но я приобрела со скидкой за 420 р.

Флакончик с тушью для бровей в точности повторяет формой флакон знаменитой мэйбеллиновской туши. Компактный, удобно держать в руке.

Мой гель в оттенке Dark Brown и мне он вполне себе подошёл. Тем более, что с помощью ограничителя можно спокойно контролировать количество продукта на щёточке.

Щёточка, хоть и выглядит странно, но очень даже удобная, на мой взгляд. Странная округлость на конце позволяет хорошо расчесать и прокрасить "головку" брови.

Запах средства я не ощутила, разве что, если близко поднести флакон к носу, то можно учуять лёгкий химический аромат. Laughing out loud

Консистенция жидкая, на бровях не течёт, можно корректировать и убирать излишки той же щёточкой.

На бровях держится прилично, часов 7, наверное, точно. В составе есть фиксирующее вещество и поэтому воск или фиксатор в дополнение к этой туши не нужно использовать.

Показываю наглядно, какой эффект даёт эта тушь для бровей в сравнении с тенями и карандашом.

Чистая бровь:

Бровь с тенями TF и карандашом Catrice:

И наконец, бровь с гелем Brow Drama:

Как видите, тушь для бровей даёт наиболее естественный эффект. Мне он очень нравится и это средство уже успело стать моим маст-хэвом Smile

Тушь не рыжит, неплохо фиксирует и просто красиво оформляет брови.

Из минусов могу выделить лишь завышенную цену, если покупать его отдельно.

Поэтому, рекомендую попробовать это отличное средство для бровей Smile

Спасибо за внимание!

Merlia рекомендует Тушь для бровей MAYBELLINE Brow drama

Тип косметики: Тушь для бровей
Брэнд: MAYBELLINE
  • Extraterrestrial аватар

Extraterrestrial 16 Апрель, 2016 - 18:13
    Все никак до нее не доберусь, по описанию это средство мне понравилось...
  • EvgZhulkova аватар

EvgZhulkova 16 Апрель, 2016 - 18:15
    Смотрится очень натурально..Вам идёт)
  • Софья Гусарова аватар

Софья Гусарова 16 Апрель, 2016 - 18:36
    С тушью брови яркие получаются! Красиво)
  • yanixxx аватар

yanixxx 17 Апрель, 2016 - 09:25
    Какая у вас форма бровей красивая Love у меня тоже такая тушь есть, наношу обычно после теней)

Merlia 17 Апрель, 2016 - 18:17
    Extraterrestrial, советую брать только по скидке (если посчастливится таковой вариант найти) или лучше в таком же наборе, как у меня) А то на мой взгляд, цена завышена на эту тушь)
    EvgZhulkova, Софья Гусарова, yanixxx, спасибо большое за ваши приятные слова! Smile
  • Кицу Нэ аватар

Кицу Нэ 13 Май, 2016 - 22:21
    Ох, какие у вас классные брови.

Merlia 14 Май, 2016 - 15:48
    Кицу Нэ, спасибо большое Shy
  • Papatya аватар

Papatya 21 Май, 2016 - 13:41
    ооч крутой эффект получился на бровях, все так натурально выглядит прям, как будто так и задумано природой-матушкой Crown у меня прям несрост и все с тушами для бровей, сколько не пыталась. видимо, не хватает волосин, выглядит реально убого, когда мои 3 отростка покрыты тушью, сразу надо и теней вмешать и карандашом нарисовать недостающие волосы Laughing out loud

Merlia 21 Май, 2016 - 14:53
    Papatya, спасибо! Smile
    Ого, как у вас... А касторкой пробовали мазать? Мне реально помогает с ростом бровей) Но я тоже часто пользуюсь несколькими продуктами сразу, чтоб брови оформить)
  • Papatya аватар

Papatya 22 Май, 2016 - 14:15
    я тоже обычно карандаш с тенями или тушь с карандашом миксую) касторка что-то не берет меня..у меня от природы слабенько с бровями да еще и перещипала в свое время Tired касторка почему-то мне ка мертвому припарка - мазала регулярно 2 месяца, разницы особо не заметила зато бонусом получила поры забитые в бровях Big smile видимо комедогенный эффект масла так проявился, короче еврейское счастье) сейчас купила сыворотку от gosh, ей мажусь, может оттуда хоть какой толк выйдет)

Merlia 22 Май, 2016 - 15:01
    Papatya, ну это да, попытка - не пытка)) В любом случае, сейчас ещё делают татуаж волосковый, который внешне имитирует очень густые брови, но размер - по желанию))