Кабанова Ксения Виктровна аватар
Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 09:10
Достоинства: натуральные масла, низкая цена, эффективность

Масло для волос - одно из самых проверенных и доступных средств, что бы там не говорили про всякие новомодные разработки. По мне так это в большей степени маркетинговые уловки, а масло не заменить ни чем.

Сейчас в Fix Price продается целая линейка от "Зеленой дубравы". Мне она вся нравится, больше всего вариант с мелиссой, тем не менее этот тоже отличный, тут дело исключительно в предпочтении запахов.

Как уже понятно из названия, это смесь семи полезностей для волос.

Часто их используют по отдельности, а тут всё сразу. Основа, понятное дело - репейное, за Fix Price-овскую цену странно ожидать ореховые масла в качестве базы. Тем не менее никаких нефтепродуктов, а запах... Мммм... Не чайный ароматизатор, а приятный растительный. Относительно консерванта - вообще-то он антиоксидант и его вред не доказан.

Флакончик с плотно завинчивающейся крышечкой и тонким носиком, удобно наносить на корни.

Смывается как и любое масло - за три помывки шампунем. Результат - волосы блестящие и очень гладкие. Хна, увы, "съедается". Фото без вспышки

Фото со вспышкой

Мне всё нравится, поэтому я точно буду покупать эти бутылочки и смело их рекомендую.

Кабанова Ксения... рекомендует Натуральное масло для сухих и ломких волос Зелёная дубрава Экспресс-питание

• Kate L аватар

Kate L 30 Июнь, 2016 - 09:55
    А я какое-то гидрофильное купила миндальное в спец.магазине для парикмахеров, в пять раз дороже, но мои волосы этим летом упрямо желают играть роль мочалки Stare
    Нужно и в ФП зайти, купить такой, вдруг оценят Smile
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 30 Июнь, 2016 - 10:01
    Ну почему у нас нет этих масел!
    Цвет волос у Вас роскошный!
  • ASDASA аватар

ASDASA 30 Июнь, 2016 - 10:11
    Хотелось бы такое масло затестить:)
  • Iam_lucky аватар

Iam_lucky 30 Июнь, 2016 - 10:17
    Видела это масло в Фикс-прайзе, но не поверила, что за такие деньги может помочь! Надо все-таки попробовать.
  • Натаlli аватар

Натаlli 30 Июнь, 2016 - 10:53
    Спасибо,а я и не смотрела на масла Smile
  • Grunez аватар

Grunez 30 Июнь, 2016 - 11:10
    Полезное масло для волос и действие радует. Laughing out loud
  • Alinochka8 аватар

Alinochka8 30 Июнь, 2016 - 12:23
    Удобная упаковка у этого маслица Wink
  • Moosbeere аватар

Moosbeere 30 Июнь, 2016 - 18:46
    Какой классный комплекс масел для волос! Надо посмотреть в фиксе.
  • waterloo аватар

waterloo 30 Июнь, 2016 - 21:26
    отличное средство Smile если попадется - куплю

• Сухие волосы? Тогда вам сюда! Масло из Fix Price.

21.04.2017
    Yulia001 аватар

Всем привет) Если волосы сухие, как самая знойная пустыня. Да ещё и ломаются, от постоянного выпрямления их утюжком. Чем спасать оставшуюся шевелюру? Конечно же маслами! Они лучшие наши помощники в борьбе за мягкие, гладкие и блестящие волосы. Вот я и приобрела данное масло, стоимостью 55р.

• Масло с опасным антиоксидантом.

06.10.2016
    Tatyana84 аватар

Очень люблю использовать масла в уходе за волосами. Поэтому не могла пройти мимо новинки в фикс прайсе. На упаковке имеются заманчивые обещания. Вот только состав я не прочитала в магазине. Оказался там неведомый зверь BHT  - как оказалось, весьма вредный компонент в косметике.

• Супер масло для питания волос!ФОТО волос после применения.

03.07.2016
    Nally666 аватар

Доброго всем дня! Прогуливаясь по городу, забрала в магазин Fix Price. На полочке с маслами заметила это чудо и, не раздумывая долго, прихватила два флакончика этого масла. Дома сразу решила испробовать (вообще стараюсь все новинки использовать,не мешкая).

• Чудо - 7 масел за 51 рубль.

26.06.2016
    getfesj аватар

Всем привет. Это масло я случайно обнаружила в Fix Price и не раздумывая купила (в основном из-за того что в составе было масло арганы, а оно очень дорогое масло). В состав этого масла входят - репейное, касторовое, оливковое, масло макадамии, жожоба, арганы и бергамота.