Опубликовано 2 Ноябрь, 2014 - 11:51

Али-маны, ПРИВЕТИК! Smile

Кто о чем, а тётя Наташа опять о кольцах с Алиэкспресса (не прошло и полгода Laughing out loud ). Мне пришлось купить новое кольцо на смену ЭТОМУ потому, что из-за камня по середине я постоянно ранила себя/любимого, царапалась, последней каплей было когда я поцарапала себе лицо и локоть. Smile

После такого я решила не медлить и купить новое, гладкое и маленькое кольцо. Выбор пал на это.

Привлекло оно меня своей простотой. Вот серьезно именно это стало последней каплей, цена не играла роли так как на Алиэкспрессе есть кольца и дешевле намного (до доллара).

С момента покупки до момента получения прошло 28 дней. Да, в Украину, Киев оно дошло именно за столько. Это радует так как у продавца максимальный срок доставки 60 дней, а 2 месяца ждать как-то не очень хотелось. Smile Ну благо пришло раньше. Smile

Размерная сетка.

У меня пальцы очень тонкие, я всегда думала что у меня 16 мм безымянный палец, НО года идут и пальцы худеют, и все кольца с 16 мм становятся мне велики почему-то. В итоге рискнула и заказала размер 5, который соответствует 15,7 мм. И слава Богу, забегая наперед скажу что кольцо село идеально, вот будто мое, ни добавить, ни убавить. Smile У меня такое впервые с кольцами. Smile

Кстати трек-номер был рабочий, правда на разных сайтах отслеживание отображалось по-разному. Sad

Сайт, которым пользуюсь для того, чтобы получать автоматические уведомления об изменении места положения посылки показывал все с момента добавления ее на сайт.

А сайт, который я использую для того, чтобы красиво и аккуратно показать на Айрекомменде показал только это. Sad

Не знаю случайность или сайт испортился, НО не об этом. Smile

Посылка заказная, упаковано было в конверт, как обычно.

Открыв конверт мы видим такую вот миленькую розовую коробочку. Smile

Это так мило, если честно, поэтому можно спокойно заказывать на подарок и не бояться упасть в грязь лицом. Smile Простенько и со вкусом. Smile

Поближе кольцо в пакете зиповом выглядит так.

Достав из пакета мы видим вот что.

А одев на палец колечко выглядит так. Smile

Как по мне миленько и нежно смотрится. Именно такого эффекта я и хотела добиться. Smile

На внутренней стороне есть проба s925.

Верю ли я в то, что это стерлинговое серебро? Smile Скажу так - раздражения нет, на пальце не ощущается, легкое как перышко, а что еще нужно? Меня все устраивает, даже размер. Smile Поэтому идти к ювелиру и докапываться из-за несчастных 3$ я не буду. Smile

Ссылка на кольцо и на магазин продавца.

ВЕРДИКТ: К покупке на Алиэкспрессе рекомендую, оно шикарно. На пальце не ощущается, нет вероятности пораниться или задеть что-то. Оно просто слилось с моим пальцем - дешево и мило, как я и хотела. Smile

Другие покупки на Алиэкспрессе можно увидеть ТУТ!

Отзыв на еще одно колечко ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ!

Удачи и Вам в выборе аксессуаров на Алиэкспрессе. Smile Пусть и Вам везет и с размером, и с продавцом и со сроками доставки. Smile Sexy

Достоинства
  • Дешевое
  • Милое
  • На пальце не ощущается
  • Не мешает
  • Ничего по мере носки не отпадет
Real_Womanрекомендует
Милое и элегантное колечко
Натусик ! Кольцо очень дорого и красиво смотрится Love
красивое колечко)
а я еще бижутерию не заказывала с китайских сайтов. глаза разбегаются, хочется всего и сразу))
Очень нежное колечко.
02.11.2014
Очень красивые и коробочка и колечко! Love
02.11.2014
Наташ! Очень нравится колечко внешне. Love Но, наверное, не очень удобно пальцы смыкать, да? Laughing out loud Я всегда беру колечки, у которых это место, которое как раз по бокам пальцев находится, тонкое, чтобы при носке не ощущать.
02.11.2014
Красивое!! Что то никак не могу решится с али ювелирные изделия заказать!!
02.11.2014
какое симпатичное! никогда бы не догадалась, что оно с алиэкспресс Shock
Какое хорошенькое))))
02.11.2014
Натулечек, ну очень симпатичное кольцо Smile Я сейчас жду серьги с Али. И не царапай себя любимую больше Wink
Очень нежное и сдержанное колечко Smile Красота! Love Такое покрытие необычное, понравилось очень Smile На пальчике аккуратно смотрится - просто и со вкусом Innocent
02.11.2014
Закажу себе колечко Smile очень подойдет к моим серьгам, которые тоже кстати с Али Wink
симпатично-милое колечко Smile
Очень симпатично выглядит)
02.11.2014
Ну ничего себе, как ты первым кольцом поцарапалась. Sad Это кольцо симпатичное, и коробочка из под него милая. Smile
Очень красивое.
02.11.2014
Смотрится очень красиво! Ничего лишнего!
Коробочка такая милая)))
Миленькое и за 3 доллара можно получить только серебряное напыление) хорошо, что раздражения нет. но я такое вряд ли закажу, все-таки аллергия есть, страшновато. А у тебя есть вообще аллергия на бижутерию? Smile
02.11.2014
Такое хорошенькое и лаконичное!
02.11.2014
Замечательное колечко и упаковано очень мило Smile
02.11.2014
Колечко очень красиво смотрится, думаю от настоящего серебра его и не отличить внешне. Но понятно, что тут скорее всего напыление, но при аккуратной ношении оно может долго радовать. Я заказыааю с Али сережки типа 925 пробы, так от них вообще нет раздражения, в одних проходила 3 недели не снимая, они потемнели и вид потеряли, а уши все равно целые Smile
Кольцо просто прелестно!!!! Smile
02.11.2014
Смотрится дорого, и упаковка такая милая Smile
02.11.2014
Симпатичное, да еще и в такой классной коробочке. Smile
02.11.2014
Колечко - красота! Laughing out loud Я очень люблю кольца в таком лаконичном стиле!
Прелесть какая, очень женственно
02.11.2014
тётя Наташа Big smile колечко понравилось, а то, что это не серебро, мы-то знаем Wink
02.11.2014
"тетя Наташа" Smile , как это ты выразилась забавно.
Колечко понравилось, а вот серьги тебе не попадались подобные, случайно?
Какая прелесть симпатичная, очень хорошее колечко.
Круть! Смотрится совсем не дешево! Love
02.11.2014
Наташенька, очень-приочень милое колечко! Нежное и воздушное! На пальчике смотрится замечательно!
02.11.2014
Суперское колечко! Love Мне тоже очень нравится такой вот минимализм и простота Innocent
02.11.2014
я ожидаю очередную посылочку с Али;) и строки пока радужные воспользовалсь твоим советом об предновогодних праздниках)))

А вот бижутерию и серебро пока не рискнула заказывать...боюсь, чтобы наша почта не бросалась посылкой, и не сломалось ничего в итоге))
Но вижу, как у тебя все целехонькое приходит, и глаз радуется
03.11.2014
очень-очень красивое колечко... элегантно и совсем не дешево выглядит Smile
Очень красивое колечко!
03.11.2014
Какое оно красивое!!!! Love очень на пальчике изящно и аккуратно смотрится!
Симпатичное колечко ))
Смотрится отлично!!
03.11.2014
Анютик, оно мне просто тютелька в тютельку, поэтому не ощущаю при носке. Smile Та и я привыкла носить на пальце кольцо. Smile И пока ты не сказала я и не замечала как-то что оно на миллиметр реально отходит от пальца. Laughing out loud

Яна, вообще на бижу ест чувствительность, но именно на алишную бижу нет. Smile Уже проверила покупками. Smile

Donna Helen, я уже подруге брала на Али серьги, она почти год носит их и довольна. Smile Сейчас себе тоже жду браслетик и серьги. Smile Посмотрим что придет. Smile

Жень Laughing out loud Sexy знаем, но нам это не мешает. Big smile

Ириш, попадались. Smile Вот жду одни. Если нужно то есть два продавца проверенных. Smile

Спасибо всем за внимание к отзыву и комментарии. Я очень довольна кольцом. Али радует тем, что даже если и бижу с напылением то нет никаких реакций на нее у меня, хоть на обычную бижу есть, особенно с ушами...
Ещё 20 комментариев