Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 13:36

Всем *_*

Мыло Мыло для лица Egg White Pack soap для ухода за лицом с лецитином второе мое мыло от Mukunghwa.

От этой фирмы у меня уже есть мыло-скраб, которое идеально подошло для сухой кожи, не стягивает и не сушит.

И такая радостная в предвкушение успеха приведущего мыла, мне тут же захотелось скупить все мыльное разнообразие этого Корейского производителя.

Решила в этот раз взять вот такое симпатичное мыльце ->

Оно специально сделано за уходом лица (набор слов?! Laughing out loud), вообщем мыло для лица, да и состав всего из 3 компонентов, ИМХО! Конечно я купила его.

Стоит оно кстати рублей 100, в магазине с отделами корейской бытовой химии.

Все что написано русским на этикетке я креплю ниже

V

Мыло способствует сужению пор, регулирует выделение кожного жира, разглаживает текстуру кожи.

Применение:

использовать пену мыла как средство для умывания. Либо - с добавлением меньшего количества воды нанести на кожу лица в виде маски, дать подействовать несколько минут. Смыть большим количеством воды.

Мыло может применяться для умывания и в качестве маски для лица. Оно способствует сужению пор, регулирует выделение кожного жира, разглаживает текстуру кожи. Благодаря содержанию лецитина яичного белка мыло очищает поры от загрязнений и кожного жира, питает уставшую кожу и делает ее более эластичной. Ваша кожа гладкая, здоровая, роскошная!

натуральная мыльная основа из пальмового масла, лецитин, ароматизатор.

Меня не смущает слово "пальмовая" и прочее, во первых я его не есть брала, хотя наверно и тогда бы не смутило Laughing out loud Во вторых какое то там масло для мыло не там и плохо, да и состав обычного мыла намного страшнее.

Наверно, ведь я состава не боюсь и некогда не смотрю почти.

Произведено в Корее.

Мыло упаковано хорошо, такое белое, приятное, гладкое, легкий приятный аромат, но нечего особенного.

Мой опыт:

Предыдущем мылом этого производителя я пользуюсь со спонжем для умывания 2 раза в день, оно совершенно не стягивает мою сухую кожу.

С этим же мылом, которое вроде и предназначено для ухода за лицом, такого не происходит, т.е. сухую кожу оно стягивает, наносила на минуту в качестве маски, лицо чистое и свежее да..но стянутое, пришлось прибегнуть к тяжелому крему против морщин на ночь.(просто такие крема "возрастные" жутко хорошо питают сухую кожу)

Пользуюсь им не часто, для умывания, а не для масок и чаще всего это умывание рук или стирка белья.

Ну раз оно не подошло моей коже, не смотреть же на него Smile

• Мыло хорошее, состав хороший, производитель и происхождения хорошие, цена отличная. Я мыло рекомендую девушкам с нормальным типом кожи для умывания, и с жирным типом для умывание и масок.

• Девушкам с сухой кожей думаю стоит обратить внимание на другое, ведь чувство стянутости не самое приятное, что может испытывать лицо.
anastasia.s.рекомендует
03.04.2018
состав действительно хорош
Хорошее мыло,нужно будет попробовать Smile
04.04.2018
Корейское мыло очень нравится, но лучше бы не сушило )))
04.04.2018
интересно попробовать такое мыло)