Среднее: 3.4 (7 отзывов)

Irisha_85 аватар
Опубликовано 28 Декабрь, 2010 - 18:05
Достоинства: вкусные хрустящие шарики, очень вкусно, с карамелью, шоколадная глазурь
Очень люблю все конфеты от «Славянки». Особенно нравится «Золотой степ». Но как я удивилась, когда узнала, что бывает и «Серебряный степ»! В нем вместо орешков, хрустящие шарики, необыкновенно вкусные, а так та же мягкая карамель, покрытая шоколадной глазурью, что и в «Золотом...».

«Серебряный степ» мне понравился не меньше «Золотого…» и даже чуть больше, потому что он не такой твердый, ведь орешков уже нет. Очень вкусная конфетка и сытная, чувствуется, что качественный продукт и наш, родной.

Сладкоежки, не пропустите «Серебряный степ»!!!

Irisha_85 рекомендует Конфеты Славянка Серебряный степ

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
Брeнд: Славянка
  • Красивые фотографии тянущейся !!!!!КАРАМЕЛИ!!!

13.05.2014

Здравствуйте! Сегодня мой отзыв о конфетах от КФ"Славянка" Серебряный Степ.   До момента пробы этих конфетак, пробовала Золотой Степ -очень нравится ,один из любимых видов конфет.   Данный вид Степа отличается от Золотого тем,что в нем вместо арахиса находятся хрустящие ,воздушные шарики.

• почти что "Марс" :)

04.01.2011

Я сладкоежка!Мне тоже очень нравится конфетка "Степ", это что-то немного Сникерсо-Марсо подобное:) Да и вообще все конфеты фабрики, что в Старом Осколе, под Белгородом мне нравятся, одни более, другие менее, но все хороши. (Молодцы, они, кстати, ребята! Стараются! Такой ассортимент большой!