Опубликовано 12 Май, 2015 - 18:07

Конфеты Джульетта от чебоксарской кондитерской фабрики АККОНД мне известны уже давно (много лет). По моим ощущениям - это один из первых закосов под известные Рафаэлло. Довольно живучий.

Продаются конфеты Джульетта на вес и стоят около 500 рублей.

Цветовая гамма фантиков как и у Рафаэллок, что уже настраивает на ассоциации.

Внутри фантика эдакий белый кокосовый ежик продолговатой формы и чуть покрупнее именитых собратьев.

По своей структуре и содержанию конфеты Джульетта совсем не похожи на знаменитую продукцию Ферреро. Нет здесь вафельки, нет здесь орешка.

Сходство внешнее и немного вкусовО.

Сердцевину конфеты составляет белая кремообразная паста, а вокруг этой сердцевины толстый слой кокосовой массы (стружка, перемешанная с какой-то мягкой пастой). Консистенция очень нежная.

Нужно быть готовыми при покупке, что конфеты эти довольно тяжелые. Если, к примеру, 300 грамм воздушных вафельных конфеток - это целая охапка, то конфет Джульетта от фабрики АККОНД несколько штук.

Конфеты Джульетта довольно вкусные, несомненно понравятся тем, кто любит кокосовые штучки. Но если вы хотите большего сходства с Рафаэлло, рекомендую выбрать другие конфеты, тоже, кстати, от фабрики АККОНД.

Другая продукция АККОНД:

Десерт "Добрянка" АККОНД

Десерт "Тортимилка" АККОНД

"Десерт со сгущенкой" АККОНД

Достоинства
  • Вкусные
  • Легкая нежная консистенция
Недостатки
  • Тяжелые
katerok98рекомендует
12.05.2015
такой кокос с удовольствием съем))
Не думала, что кокосовые конфеты такие дорогие.
Обожаю их Big smile
12.05.2015
рафаэлло я обожаю, а такие еще не пробовала )
не видела таких
Вкусняшка
12.05.2015
Пробовала, но мне эти конфетки совсем не понравились. Sad
Какие вкусняшечки)) Love
Эх,соблазнили Вы меня пойти на ночь чаю со сладостями попить Big smile
Но чтож поделать - душа просит Big smile
13.05.2015
Вот зарекалась же на ночь такие отзывы читать Puzzled Пошла шарить по шкафам, искать сладенького
Рафаэлло - единственные и неповторимые Big smile
Какие аппетитные!
13.05.2015
Сколько не пробую аналоги, но с Рафаэлло ни что не сравнится Smile
13.05.2015
ох,не ем я давно конфетки..но перед кокосовыми соблазн возрастает Big smile Oups Laughing out loud
14.05.2015
Спасибо всем большое, что заглянули! Это, конечно не Рафаэлло. Что-то по мотивам. Но тоже не дурственно Smile