Опубликовано 24 Май, 2012 - 12:31

Испытываю вторую пачку которую купила прицепом к Био комплексом!

Мои впечатления:

1.Состав:
+репейное масло
+экстракт чеснока
+касторовое масло
+экстракт лука

Честно,долго сомневалась брать или не брать ...меня смутил лук и чеснок ...а вдруг запах...слава Богу аромат оказался хорошим.
2.Собственно сам аромат...сравнительно менее приятный чем в Био комплексе,но он вполне терпимый (луком и чесноком не пахнет совершенно).
3.Подстегнуло то, что масло для тонких и окрашенных волос ,как раз то что нужно!!!

Нагрела масло и нанесла на волосы содержимое одного пакетика...накрыла полиэтиленовой шапочкой и сверху полотенце.
Сижу 40 мин...

Обновление
использовала последние 2 пакетика из коробочки...

*Подчеркиваю...запах мне не нравится...в какой- то момент хочется все смыть скорее ,что бы этого странного аромата только не ощущать (замечу запах не чесночный,но неприятный)
*волосы как после после любого масла..
Био- комплекс мне понравился больше, чем этот.

фотосет
1 Коробочка
2 Пакетик с маслом
3 только что высушенные волосы
4 уложенные волосы (кремом сансилк)
Достоинства
  • отличный состав
Недостатки
  • неприятный запах
Viktoria Loranрекомендует
24.05.2012
В чем смысл отзыва? Если вы еще не испытали масло по его прямому назначению..воздержалась от оценки..это как писать отзыв на помаду,которой не красил губы
02.06.2012
Я все выставила ,как и обещала,я считаю, глупо выставлять фото волос после одного применения!
  • 16.05.2013
    Здравствуйте)) Я крашеная блондинка, причем уже так давно, что могу вспомнить свой цвет только по старым фотографиям, и естественно, чтобы поддерживать их в более менее нормальном состоянии приходиться прилагать много усилий.
  • 20.09.2014
    Масла DNC доступны и привлекают своим составом. В составе обычно целая композиция, подобранная для решения определенной проблемы. Это очень удобно,так как не приходится возиться с большим количеством банок и сразу можно определиться подходит ли этот состав.
  • 31.05.2012
    я этим маслом пользовалась несколько лет назад и что могу сказать,я особенно какого то результата не ждала кроме восстановления,но ничего не заметила,а тут думала думала и всё таки купила чтобы попробовать ещё раз,сделала всё как написано и вот теперь я вижу что реально помогает это масло,волосы…
  • 26.01.2012
    Пользуюсь вторую неделю. Цель укрепить, смягчить и в последствии отрастить волосы. Средство очень понравилось, в упаковке три пакетика, если делать раз в неделю как рекомендуется, то хватит соответственно одной пачки на три недели. Цена одной упаковки в районе 50 рублей.