Среднее: 2.9 (всего голосов: 23)

Olga2578 аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 20:03
Достоинства: вежливый персонал, очень интересный и познавательный, сама идея очень нравится детям.
Недостатки: еда только за деньги и дорогая, нечем занять малышей, питание не детское и дорогоео

Мой десятилетний ребенок давно уговаривал меня посетить данный детский развлекательный комплекс. И вот наконец пришли каникулы и мы, прихватив ее подружку и младшего брата (3 года) поехали в Кидзанию.

Начну с цены. Нам повезло тем, что у нас каникулы по модульной системе 5+1, поэтому билеты мы купили (через сайт) по цене буднего дня. Наверное для Москвы 1200 за 4 часа это уже норма.

Дети остались довольны, а это главное. Им понравилось даже больше чем Кидбург и Мастерславль.. Мне конечно с трехлеткой было тяжеловато провести 4 часа. Так как билеты были куплены вместе, то выйти без детей я не могла. Поэтому сначала я отдала сына в детский сад, тле он чудно играл наверное час, потом он захотел в туалет, а вот обратно уже не пошел. Кстати понравилось в туалете чистота и наличие кабинки с маленьким унитазом для малышей.

Пока ребенок был в детском саду я успела выпить кофе в Папамама лаундже, где цены конечно мама не горюй, а перед кассой среди "полезных" снэков лежали батончик брауни с просроченной датой..

Второй час с мелким мы ходили по улицам и смотрели на наиболее интересные для него активности. На первом месте конечно была пожарная команда, за машиной мы прошли круга три, и три раза смотрели как тушат пожар. Раз 6-7 мы прокатились на лифте, он прозрачный и очень медленный, что также заинтересовало малыша.

Еще мы удачно попали на экскурсию в самолет, где сын сначала открывал-закрывал шторки иллюминаторов, потом 2 минуты поседел в кабине пилота..

Конечно было бы здорово добавить пару активностей для малышей, коль уж за них берут деньги. Будь то детская площадка, как в Кидбурге, или маленький зоопарк или ферма...

В целом впечатлении хорошее, удобно добираться от метро на бесплатном автобусе, чтоб не тащиться по пробкам через пол города.

Olga2578 рекомендует Кидзания в Авиапарке (Москва), Москва

• До лета там делать нечего.

08.02.2016
    Isweartotellthetruththewholetruthandnothingbutthetruth аватар

Были с ребенком 10 лет вчера, в субботу. Одна треть, если не больше, развлечений еще не открылись, и когда будут открыты, неизвестно (по словам супервайзеров). Заглянула в комнату с будущим космическим центром- там еще "конь не валялся".

• Ужас!

01.11.2017
    ТатьянаСв. аватар

Ужас - сплошные очереди! Были сегодня 30.10.17 в кидзании, чтобы только попасть туда по уже купленным на сайте билетам - отстояли час в очереди -были под номером 314 - приехали к 12 -народу было около пятисот чел в холле -сидеть было негде -стояли!

• Ужас!

03.11.2016
    OGUS аватар

Ужасная огранизация. Взрослый человек, попав впервые, растеряется, не говоря о детях.. Из 4-х часов час!!! ушел на получение паспорта, т.к.работала лишь одна стойка из трех, да и та с никуда не спешащей девушкой. Для получения ИГРУШЕЧНОЙ!

• Где мои 14 лет или как Кидзания завоевала мое сердце, что мы уже побывали там 3 раза всего за один месяц!!!

28.07.2016
    Hadouken аватар

Ну вот и мы наконец-то побывали в Кидзании , были там во вторник 26 июля! Под мы имеется ввиду: я - взрослая девушка 23 лет и моя сестра 9 лет. О Кидзании мы узнали еще до ее открытия, но до этого момента не было возможности сходить в будний день, так как в выходные в любом случае там намного…