Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 20:36

Полжизни уходит на то, чтобы найти тушь своей мечты. И на этом пути так много разочарований. В очередной раз поперлась на поиски. Была наслышана о качестве тушей марки Rimmel. Ключевым для меня было то, чтобы была силиконовая кисть. Другие мои убогие реснички не приводят в порядок.

При покупке в Летуаль консультант показала мне небольшую аккуратную щетку, силиконовую. Ну 2 неплохих показателя. И без каких-либо сомнений я оплатила покупку, надеялась на хороший результат от неё, как минимум.

Какого же было моё разочарование, в тюбике не та щетка, которую мне показывали. И я до сих пор не понимаю, ворсистая или силиконовая щетка в ней. Наносится она неравномерно, у меня получаются паучьи лапки. Ненавижу такой эффект. Какие-то ворсинки образуют комочки. Пробовала убирать с щетки излишки продукта. Результат один. Реснички жёсткие. Тушь добавляет объем - это точно. Но я за аккуратность и не такой видимый эффект.

По прогнозам в ближайшее время снова собираюсь на поиски любимчика. Жаль потраченных денег.

Недостатки
  • безобразно склеивает ресницы
  • комочки, склеивает ресницы
Lolly777не рекомендует
  • Да, да, да, растут родненькиее, растут!!! Пользуюсь этой чёрной тушью пол года, почти ежедневно, чередовала с макс фактором, но эта приятнее. Заметила, что реснички реально выросли!!! Сейчас они длинные, упругие, гладкие на ощупь. Купила, каюсь, из-за рекламы.
  • 29.03.2014
    Какую только тушь я не перепробовала, но остановилась на Rimmel! и сколько бы не искала лучше все равно возвращалась к ней! Пользуюсь этой маркой около 10 лет и с уверенностью могу сказать, что у rimmel не только тушь хорошая, но еще обалденный блеск (отзыв скоро напишу), достаточно хороший лак и…
  • 05.12.2016
    Всем привет, девочки! От туши я в первую очередь хочу удлинения, объем уже на втором месте. Хотя и разделение тоже необходимо. Не люблю, когда тушь ложится комочками и создает эффект паучьих лапок. Думаю, это практически у всех так!
  • 20.07.2016
    Всем доброго времени суток! Когда тушь появилась в продаже, я сразу обратила на нее внимание, уж очень хочется отрастить длинные пушистые ресницы) Правда в последствии никакой прибавки в росте я не заметила. Но тем не менее тушь мне очень подошла.