Дари_Я аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 13:47
Достоинства: вкусно пахнет, красивое на вид, хорошо очищает, хорошо пенится

Это мое третье опробованное Глицериновое мыло от Кафе Красоты =) На лето решила выбрать Освежающий фреш с киви и мятой, полагая, что его аромат будет освежающим, мятным, и холодящим. Но запах оказался не совсем таким, как я предполагала...)

.........................................................................................................................................................

●ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Глицериновое мыло ручной работы прекрасно подойдет для кожи любого типа. Оно с успехом используется в качестве геля для душа, а также как средство интимной гигиены. Все ароматы нашего мыла гипоалергенны, а красители пищевой группы и никаких животных жиров, исключительно компоненты растительного происхождения!

●УПАКОВКА.

Мыло завернуто в прозрачную целлофановую упаковку с яркой наклейкой от производителя.

●ВНЕШНИЙ ВИД.

Это мыло, как и другие его Глицериновые собратья, очень красивое на вид!

Оно зеленого, точнее сказать, салатового цвета с белыми художественными разводами. Так же мыло содержит в себе черные косточки (семечки?!) киви. Согласитесь, выглядит аппетитно)

Мыло твердое, прямоугольной формы.

От запаха, правда, я ожидала другого. На мой взгляд нюх, в запахе не улавливается ни киви, ни мяты… А пахнет мыло конфетами! Знаете такие, «Театральные» называются? В детстве я их очень любила. В продаже давно уже не встречала, может уже не продаются, а может, просто поменяли название и упаковку.

Запах очень вкусный, в меру сладенький. Кто пробовал «Театральные» конфеты, тот наверняка помнит, что конфетки по вкусу были освежающими, после них во вру еще долго стояла сладкая свежесть и холодок. Вот и это мыло дарит такую сладкую свежесть!...

●ПРИМЕНЕНИЕ/РЕЗУЛЬТАТ.

Мыло использовала только для мытья тела.

Так же, как и его собратья, мыло отлично пенится и хорошо очищает кожу, но не до скрипа.

Запах сильный, но слышится только во время использования. На коже после душа, к сожалению, не остается.

Мыло кожу не сушит, но после применения все равно хочется воспользоваться кремом для тела (зачастую кожа тела у меня сухая).

●СОСТАВ:

●ЦЕНА = 59 рублей (100 г)

⋨ ⋩ ⋨ ⋩ ⋨ ⋩ ⋨ ⋩ ⋨ ⋩ ⋨ ⋩ ⋨ ⋩ ⋨ ⋩ ⋨ ⋩ ⋨ ⋩ ⋨ ⋩ ⋨ ⋩ ⋨ ⋩ ⋨ ⋩ ⋨ ⋩ ⋨ ⋩ ⋨ ⋩ ⋨ ⋩ ⋨ ⋩ ⋨ ⋩ ⋨ ⋩ ⋨ ⋩

И это красивое мылко с запахом конфет мне весьма понравилось! Smile Вообще мыла, как и другие продукты марки Кафе Красоты, очень радуют по качеству и дарят позитив за счет своих невероятно вкусных запахов.

Моя оценка: 5

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Другое Глицериновое мыло от КАФЕ КРАСОТЫ:

"Молочный пай" козье молоко и овсяные хлопья

"Ягодный фреш" ежевика и брусника

Дари_Я рекомендует Мыло Кафе красоты Глицериновое "Освежающий фреш" киви и мята

Мм.. какое красивое!!!
06.08.2014
Всё никак не доберусь до этого производителя........... Wink
Я обожаю все мятное, после продуктов с мятой такой освежающий эффект)
Выглядит невероятно "вкусно" Smile Давно хочу перейти от гелей на мыло Smile
Какое красивенькое! Love
06.08.2014
Люблю когда мыло хорошо пенится Smile
06.08.2014
Опа! Мылок я у нас ещё не видела, но за такую цену такую красоту очень хочется))
06.08.2014
Какие оно красивое Love действительно на киви похоже. На лето идеальный вариант!
06.08.2014
спасибо за комментарии, девочки! Smileда, мыло очень красивое и вкуснопахнущее))
Выглядит шикарно! Love
07.08.2014
я вот начиталась отзывов про глицериновые мыльца и сама теперь заказала себе, только не такое как у тебя. Smile пошла по крымским. Smile но думаю и к твоему доберусь. Smile
07.08.2014
MiaRed, я сама от его внешнего вида тащусь Love ну просто произведение искусства Laughing out loud

Наталья Король, а у меня пока в планах все "вкусы" от Кафе красоты попробовать Innocent
07.08.2014
Я помню "Театральные" Innocent заинтересовала, надо глянуть в одном месте Smile выглядит мыло очень симпатично Smile
какое сочное..настоящее киви Cool
08.08.2014
Невероятно красивое мыло Love Просто класс!
08.08.2014
спасибо за комментарии! InnocentLove
Обожаю эту фирму Love мыло у них еще не пробовала! Твои отзывы Даш соблазняют на покупку Love
09.08.2014
маше4ка, Маша, обязательно попробуй эти мыльца! Smile мне кажется, из-за одного только внешнего вида трудно устоять Laughing out loud
Ничего себе, какое красивое! Очень! Love
10.08.2014
Иванушкина, ага Love эстетическое удовольствие прям вызывает
Именно так!!! Laughing out loud