Опубликовано 27 Декабрь, 2014 - 21:30

Дали в подарок при заказе на сайте продуктов этой же серии, до него кремами для кожи вокруг глаз особо не пользовалась, но стала замечать что после косметики кожа суховата. До этого был от Мэри Кей, но не понравился, даже пользоваться не стала - отдала. Крем БИО понравился, легко впитывается, не образует пленки, отлично увлажняет, ощущение сухости пропало. Я пользовалась утром и вечером.

До этого мне казалось, что уже начали появляться мимические морщинки, но сейчас их нет)) Темные круги под глазами не пропали, но я и не жду таких результатов ) Крема хватило надолго, вот только на днях закончился. Сейчас использую пробничек от KENZOki и буду думать, покупать его снова или попробовать что-нибудь новенькое)

LERA_ekleraрекомендует
  • 20.11.2013
    Крем для кожи вокруг глаз дневной био уход "Пробуждение" в магазине Yves Rocher со скидкой 490 руб. Кожа у меня комби и чувствительная, есть мелкие морщинки вокруг глаз. К выбору кремов подхожу тщательно, читаю состав - это основной показатель выбора, а так же цена.
  • 24.06.2010
    Более нежного и приятного крема для кожи области вокруг глаз я еще не встречала. Пользуюсь с прибольшим удовольствием, не удержалась купила еще один, пока лежит, ждет своей очереди (когда закончится этот). Очень удобный флакон, который не позволяет выдавить лишнего, что достаточно экономно.
  • 11.04.2014
    Этот крем для век достался мне в подарок при заказе одного из кремов серии Био. И как всегда бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Уже когда получила заказ - выяснила, что срок годности у крема истекает через полгода.