Опубликовано 15 Декабрь, 2013 - 13:30

Этот бальзам с экстрактом грейпфрута и авокадо я использовала вторым, после тестирования его родственника с эффектом ПУШ АП.

На него возлагалось больше надежд, чем на первый, так как обещался объем у корней наравне с оживлением кончиков.

В душе сомневаясь, я все-таки повелась на эту уловку и ждала чуда...

Состав мне понравился, я как раз недавно читала советы от какого-то парикмахера голливудского по поводу выбора средств для волос, который утверждал, что смотреть нужно только на первую пятерку ингредиентов, остальные - ерунда.

Так тут на 4 месте пантенол, на 5 - гидролизованный кератин. Многообещающе...

Помыла я голову, высушила... Приятный запах, влажные волосы расчесываются с легкостью.

Когда подсохла верхняя половина головы, я ахнула. Объем был. Даже не объем, а ОБЪЕМИЩЕ!!!

А вот после того, как высохло все, я поняла за счет чего это произошло.

За счет полностью высушенных кончиков и полного отсутствия блеска. На фотке может это так и не заметно, так как в целом я за волосами слежу и чтобы их тотально испортить, надо это делать систематически.

Но! Кончики иссушились после первого же применения настолько, что с легкостью обламывались, если просто слегка потянуть за волосы.

С ужасом представляю, сколько теперь времени мне надо просить прощения у волос, и бальзам НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Впрочем, и предыдущему бальзаму я снижаю баллы, потому что принцип действия схож.

Мои оба испытуемых уже лежат в мусорке.

-----------

Ссылки на мои отзывы о продуктах для ухода за волосами:

Шаума объем ПУШ-АП

Лореаль, шампунь для объема волос, превращающий волосы в солому. VOLUME EXPAND

Восстанавливающие ампулы от Диксон. Хит и мастхэв, несмотря на странный состав.

Шампунь и кондиционер от Лореаль - ВОЛЮМЕТРИ/VOLUMETRY. Объем без пересушивания кончиков

Система защиты от вымывания цвета КРИСТАЛСЬЮТИК от Лореаль

------------

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИе!!!!!!!!

La_Sireneне рекомендует
Спасибо за отзыв. Мдаааа.... обидно, что такое г*вно. Парабены в составе. Sad

Но волосы и правда у Вас красивые Smile гладкие-гладкие Wink
15.12.2013
Ух, какие волосы у вас красивые *_*

Мне кажется, лучше переплачивать, но покупать натуральную косметику ручной работы или делать дома самостоятельно. Как раз сейчас отращиваю волосы, и, начитавшись отзывов, могу сказать, что лучше домашних средств мало что так помогает, к сожалению =(
Вот это у Вас волосы Love мне бы такие....)
15.12.2013
Волосы офигенные! И бальзамы никакие не нужны, как мне кажется)))
Волосы просто наишикарнейшие Love
какой ужас(
Не доверяю этим фирмам)
15.12.2013
Ну и ну, такой ущерб волосам от одного применения, я в ужасе.
бальзам ладно, Puzzled
всё-таки шикарные у вас волосы, видимо стрижка открытым огнём действительно суперское средство Smile
15.12.2013
Как же волос жалко! Настрадались бедненькие, хотя красивые очень и блестящие, так и не скажешь что беда произошла) Love
В мусорку их! Правильно сделали... Всякую фигню на волосы мазать, еще чего! Laughing out loud
15.12.2013
La_Sirene, на первых местах стоят далеко не лучшие вещества Sad
1) Cetearyl Alcohol (цетеариловый спирт) - имеет очень высокий индекс опасности. Может стать причиной аллергии, дерматитов, раздражений.
2) Behentrimonium chloride - является умеренно опасным. На коже может вызвать аналогичные последствия, что и у предыдущего ингридиента.

Хорошо, что так быстро раскрылся весь эффект и не пришлось его использовать многократно. А ведь многие годами пользуют такие средства, не замечая, какой ужас они творят с волосами Tired

Ваши волосы чудесные) Берегите такую красоту! Love
Волосы шикарные! Не куплю этот бальзам, спасибо за предупреждение. Wink
Какие волосы - прелесть какая! Несмотря на недостаток, покупаю этот шампунь с удовольствием - мне он ничего не обламывает (а волосы у меня тонкие как паутина).
А волосы будто обратное говорят (красивые)) Smile
15.12.2013
Я его как раз сегодня купила Stare
15.12.2013
Вот это волосы Love ............
15.12.2013
волосы - красота Sexy , просите прощения у них сильно, пусть и дальше вас радуют Laughing out loud
15.12.2013
Волосы у вас шикарные, такие гладкие!Мечта Love
16.12.2013
Волосы понравились, красивые! Жаль шампунька подвела((
16.12.2013
Волосы шикарные и цвет тоже отличный Smile.
Бальзам - ужас, хотя вроде бы состав и неплохой... У меня подобные проблемы были когда-то от шампуня и бальзамов ( что-то из этой категории, шаума или пантин, не помню), волосы мало того, что сухие были и ломались на кончиках еще и растягивались как полиэтилен Puzzled .
С тех пор не покупаю шампуни, которые рекламируются и продаются в продуктовых супермаркетах...
Шикарная грива!
16.12.2013
Мне шаума вообще не подходит! Был шампунь, ужасно голова чесалась от него
16.12.2013
К чёрту эту шауму, мало чего хорошего марка выпускает Puzzled
16.12.2013
Все же какиешикраные волосы, несмотря что бальзам не очень((
17.12.2013
Волосы у Вас шикарные, смотрятся натурально и .... Я завидую, по- доброму! Хватит ждать чудес, тем более от "шаумы"!
18.12.2013
Дико завидую таким волосам... Love А у бальзама составчик ядреный Puzzled
18.12.2013
Я уже хотела бежать за ним увидев состав. Хорошо дочитала отзыв Smile
21.12.2013
о боже!! вот это у вас волосы!!!!!!! красотааааааа просто!!!!!!!!!!!!! глаз не оторвать!!!! Love
21.12.2013
волосы у вас красивые..
я тоже частенько раньше покупала дешевые разрекламированные шампуньки и бальзамы к ним, но кроме разочарования и перхоти после использования больше ничего не оставалось.
какие волосы у Вас шикарные *_*
27.12.2013
Какие шикарные волосы!
А волосы всё равно роскошные Love
я от этой фирмы ничего хорошего и не жду