Опубликовано 19 Март, 2016 - 13:51

Всем доброго времени суток Smile

В данный момент я пытаюсь отрастить волосы, но тут возникла проблема секущихся кончиков. Чтобы этого избежать и реже посещать парикмахера я пользуюсь этим воском для кончиков волос, чередуя его с сывороткой Dove от секущихся кончиков

Количество секущихся кончиков уменьшилось в разы, если сравнить с исходным состоянием до применения этих средств.

Как я его использую? - Провожу кончиком пальца по воску, растираю в ладонях буквально четверть горошины воска и наношу воск на влажные волосы после мытья.

Много средства наносить не рекомендуется, чтобы не жирнились волосы слишком быстро.

Расход воска ОЧЕНЬ экономичный. Пользуюсь им уже 2 недели.

Полностью натуральный состав:

Состав : Масло ореха макадамии, масло пенника лугового, масло брокколи, воск пчелиный, воск дерева ним, масло моной, экстракт зародышей пшеницы, крапивы, ромашки.

В магазинах воск для кончиков волос я не встречала. Можно заказать через интернет- магазины.

Стоимость: 280 рублей. (12гр.)

Всем у кого есть проблема с секущимися кончиками, советую обратить внимание на это средство.

Удачного дня Smile

Достоинства
  • *экономичный расход
  • + 100% натуральный состав
  • профилактика сечения волос
Злая Пандарекомендует
19.03.2016
Надо бы обязательно приглядеться к нему, есть немного секущихся кончиков. А я уже отстригать хотела Shock
19.03.2016
Подстригаться всё равно нужно, только реже Smile
21.06.2016
мастерская Олеси Мустаевой выпускает очень много полезных "вкусняшек" как для волос так и для тела, но вот стоит ли смешивать натуральный уход с ненатарулальным-типа дав?
21.06.2016
Tatyana Gav, одно другому не мешает)