Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 20:11

Привет всем!

__________________________________________❤❤❤__________________________________________

Сегодня будет отзыв о платье, которое я заказала еще в феврале, носить смогла только сейчас - летом.

Сразу скажу, что я не особо такой любитель платьев в пол, но это меня на фото сразу покорило.

Кстати говоря, я даже не знала, что есть ветка на него на Irecommend. Узнала, когда захотела написать отзыв. Но не суть.

Больше всего меня поразила скоростная доставка - 12 дней до Беларуси!

Вот настал час, когда я забрала его с почты.

Когда к нему прикасаешься, то сразу чувствуется синтетика, НО, когда надеваешь его, то ощущения наиприятнейшие. Просто не хочется его снимать Smile В общем, приятная синтетика.

А еще одним из приятных бонусов оказалось то, что оно оказалось точно в пол на мой рост в 171 см! Smile

Ох как же я рада!

В жаркое время суток его, конечно, не наденешь помните, что это синтетика, причём это тёмная ткань. А вот для летнего вечера - оно вполне подойдёт. И не забудьте про подбор белья - все изгибы видны.

Очень понравился этот бантик - он завязывается на спине как захочет хозяйка Smile

Да и это милейшее кружевко спереди - мммм, красота. Smile

Покупала его за 12,34$. Ссылка сгорела, но оставлю снапшот. (А вдруг продавец перестанет продавать товары для велосипедистов и вернется к старому)

В общем, платье просто супер и своих денег стоит!

Спасибо за внимание! Wink

DeNkasрекомендует
Смотрится просто супер)
30.06.2016
Очаровательное платье, подчеркивающее Вашу красивую фигуру! Его даже и на мероприятие можно смело надеть - выглядит нарядно)))
30.06.2016
спасибо, девочки Wink
01.07.2016
Красивое и такое женственное платье! Innocent
14.07.2016
очень красивое платье, и вырез, и отделка - все сошлось
эх, жаль, что ссылочка сгорела
28.07.2016
Очень красивое платье, смотрится здорово и вам очень идет. Жаль ссылка сгорела я бы от такого тоже не отказалась Smile
Себе бы такое не купила, но на вас хорошо
01.08.2016
Всем спасибо Love
30.08.2016
платье очень красивое, не зря купили Wink
Элегантно и мило Smile смотрится и правда очень здорово Love
  • 03.03.2016
    Доброго времени суток! У меня есть много различных платьев в гардеробе, но длинного ни одного. И решила я исправить это дело, заказав себе это платье с Алиэкспресс. Почему-то именно оно мне приглянулось. Теперь обо все по порядку: 1. Цена. Я покупала за 832 рубля.