Опубликовано 24 Сентябрь, 2015 - 19:54

Продолжаю свой обзор приложений, которые платят за установку других приложений.
AppCoins в числе моих фаворитов. Опишу положительные моменты.
  • Приложение действительно платит. Без рефералов у меня получается зарабатывать 50 рублей в месяц=))
    А вот и мои 50 рублей пришли на яндекс деньги. Пришли не сразу, часов через 12
  • Много вариантов вывода денег - аж 4! На мобильный, на вебмани, на пейпал и на яндекс.деньги. Последнее особенно радует. Вывод от 50 рублей. Первая сумма довольно быстро набралась. примерно за неделю, а вот дальше хуже.
    4 способа вывода денег
  • Задания периодически появляются, не скажу, чтобы очень часто. Раз в 2-3 дня. Есть какие-то "Ежедневные задания" за 2,25 руб. , но у меня ни разу не получилось за них получить денежку и я плюнула на них.
    Собственные задания от аппкоинс
  • Зато можно зарабатывать те же копейки за просмотр рекламы, она появляется практически каждый день. Рекламная заставка стоит 15 копеек, видеоролик - 30 копеек.
  • Есть партнерская программа, но заданий там тоже не густо, что-то не работает, за остальное не платят.
    Задания от партнеров
  • Скидки у партнеров.
    Купоны и скидки
  • Реферальная система. Обращайтесь за кодом приглашения в личку=)
    Программа лояльности
  • Очень радует система отслеживания выполнения задания. Обычный набор - установить, запустить. В приложении показывается, что из этого вы уже сделали. Деньги за задание начисляются на счет почти мгновенно, об этом приходит уведомление. Если деньги долго не начисляются, есть кнопка "пожаловаться". Я ею воспользовалась и мне тут же начислили денежку за 2 зависших задания.
  • Есть история выполненных заданий, начислений и списаний.
    Одно приложение все же попало в обзор=) А вот и еженедельный бонус и заказ выплаты
  • Работает обратная связь. Создавала заявку, когда были проблемы в работе приложения, ответили оперативно, вежливо и почти на все вопросы
Из минусов:
  • У меня не работают ежедневные задания.
  • Иногда ссылки на приложения не открываются или открывается совсем не то, что было заявлено
  • Не работают некоторые партнерки, например, ТокенАдс и Вирул. В других партнерках мало или вообще нет заданий, или они дублируют друг друга, или за них не платят. А вопросы оплаты нужно решать с самим партнером, а не с АппКоинс, как мне указали в службе поддержки.
  • И вот самый серьезный минус - как-то было задание, где скачалась без моего ведома с гугл плэй и установилась небольшая программка, что-то связанное с смс. В отзывах к этой игрушке в маркете были люди с подобными проблемами. В службе поддержки мне ответили, что с игрой все ок и мой антивирь ошибся, хотя в этом я очень сильно сомневаюсь. НО! Эта программка настолько заразила мой телефон, что даже сброс на заводские настройки не помог и пришлось перепрошивать.
А вот и другие подобные приложения - АдвертАпп и АпТоп.
Возможность заработать реальную денежку за выполнение простеньких заданий от Яндекс здесь или за ваши ежедневные покупки в виде кэшбэка вот тут.
Достоинства
  • Вывод на яндекс.деньги
  • Есть кнопка жалобы в случае не начислений
  • История начислений и списаний
  • Оплачивают мгновенно
  • Оповещения о новых заданиях
  • Отслеживание хода выполнения задания
  • Программа лояльности
  • Работает служба поддержки
Недостатки
  • Вредоносные приложения
  • Партнеры почти никогда не платят
Ledrasне рекомендует