Ролена аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 13:00
Достоинства: - красивые оттенки
Недостатки: не для чувствительных глаз, не очень удобно рисовать им, проблематично наносится, сложно заточить без перевода продукта

Сегодня поделюсь впечатлениями о карандаше для глаз от VS #501. Его я покупаю во второй раз. Но он того не стоит.

Цена 119 р. ( по скидке).

Вес грифеля 0,9 гр.

Карандаш находится в пластиковом корпусе, от чего не каждой точилкой его можно подточить. Точила несколькими точилками. Постоянно ломается грифель, до остроты заточить нереально трудно.

Удалось заточить мне его только вот так...

Нарисовать стрелки (не тонкие конечно можно), но суть в том, что у меня три раза ломался грифель. Хотя точила я осторожно. Использовала три разные точилки.

Конкретно у этого оттенка всего два плюса: стойкость и блестки. Но им невозможно красить внутреннее веко, царапает. А если даже суметь его нанести между ресниц, потом эти блестки тяжело смыть. К тому же блестки при тонкой стрелки едва заметны. Тем более иногда их вообще не видно. Наносить карандаш как тени не советую, блестки царапают веко. Растушевывать его не реально.

Справа я попыталась потереть, карандаш только слегка смазался.

Максимально тонкая линия у меня получается только такая, справа опять же вы видите я потерла линии пальцами. Вот прям потерла.

Однозначно стойкий. К примеру покажу, что станет с другим карандашом от VS, который изображен на фото в начале отзыва. Хотя тут я не терла, а просто провела пальцем ( спустя пару минут после нанесения).

Купив карандаш во второй раз, я вспомнила почему он не запал мне в душу. Хотя стрелки с блестками мне нравились.

Это мое второе разочарование от VS, первым стала пудра - обманщица, о которой было столько восторженных отзывов, что не купить ее было бы грешно)))

Карандаш я не рекомендую, деньги на ветер.

Ролена не рекомендует Карандаш для глаз Vivienne sabo Regard Coquet

Тип косметики: Карандаш для глаз