Опубликовано 13 Июль, 2017 - 10:26

месяц или более
    119 руб.

Всем привет!

И опять тема моего отзыва -волосы! Smile

О шампуне из серии Тройное восстановление я уже рассказывала , а теперь хочу рассказать о его партнере бальзаме-ополаскивателе.

☆ Объем: 250 мл

☆ Цена : 119 рублей

☆ Место покупки: "Лента"

☆ Упаковка:

Пластиковая туба яркого цвета. Бутылка стоит на своей крышечке.

Крышечка с пипкой , как у всех шампуней и бальзамов Fructis.

Отверстие-дозатор средних размеров. Бальзам вытекает без проблем.

На обороте бутылки информация от производителя:

☆ Состав:

☆ Консистенция/цвет/запах:

Бальзам белого цвета с очень насыщенным ароматом фруктов/конфет/жвачки.. Мне аромат очень нравится! Smile Держится он на волосах до следующего мытья!

Бальзам густой, силиконистый. Легко распределяется по волосам, не течет. Смывается легко теплой проточной водой .

☆ Применение:

На вымытые шампунем и отжатые полотенцем волосы наношу бальзам-ополаскиватель , завязываю дульку и минут 5-7 занимаюсь другими делами. Затем развязываю дульку и смываю бальзам большим количеством проточной теплой воды. При смывании чувствуется какие волосы гладенькие! Затем отжимаю волосы, сушу в полотенце, наношу несмываемое средство и приступаю к сушке феном.

☆ Мои волосы:

Многократно осветленные. Тонкие, хрупкие . Корни склонны к жирности ,длина пересушена. Нахожусь в постоянном поиске средств подходящих моим волосам по всем параметрам. Длина ниже лопаток, но так как волосы тоненькие этого не особо заметно. Очень хочу отрастить приличную длину волос без потери густоты.

☆ Впечатления:

Бальзам очень хорошо разглаживает мои волосы! Они очень легко расчесываются, струятся! На ощупь волосы более плотные ,упругие ! Длина даже без укладки лежит очень хорошо! Кончики абсолютно прямые , не закручиваются в разные стороны, не топоршатся, не колются.

Он отлично работает как в паре с шампунем из своей серии, так и с любым другим.

Это не первый мой флакончик данного бальзама-ополаскивателя и уж точно не последний!!! Smile

☆ Фото волос:

Спасибо за внимание!!! Пока!!!

Отзывы на бальзамы и кондиционеры для волос:

АнююТкАрекомендует
13.07.2017
Как здорово, что Вам он понравился Smile
13.07.2017
Вообще радостно когда находишь что-то что тебе подходит!Smile