Среднее: 4.4 (всего голосов: 64)

Дари_Я аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 12:40
Достоинства: доступная цена, не сушит кожу, нет чувства стянутости кожи, хорошо мылится, хорошо пенится и очищает
Недостатки: аромат на любителя

Мыло Dove - одно из моих самых любимых. Мы часто покупаем маленькие кусочки для мытья рук, а большие я беру себе для мытья тела. Раньше любила даже умываться мылом от Дав, но сейчас уже отошла от умывания мылом и полностью перешла на специальные гели/пенки.

Перепробовала почти весь ассортимент давского мыла. Появились любимчики, которых я покупаю часто. Мыло с кокосовым молочком и жасмином попробовала один раз. Честно, ожидала, что оно мне понравится больше...

............................................................................................................................................................

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Изысканное сочетание ароматов кокосового молочка и лепестков жасмина подарит Вам ощущение спокойствия и беззаботности.

Благодаря четверти увлажняющего крема в его составе крем-мыло обеспечит бережное очищение и глубокое* питание кожи. Забота о себе еще никогда не была столь приятной!

*роговой слой эпидермиса

УПАКОВКА.

В общем-то стандартная для мыла Дав коробочка с отклеивающейся конструкцией.

Внутри, без какой либо обертки покоится мыло.

На упаковке изображен аппетитный расколотый кокосовый орех.

Сзади имеется вся необходимая информация, написанная мелким, но разборчивым шрифтом.

ВНЕШНИЙ ВИД.

Мыло имеет традиционную для всех мыл Дав обтекаемую форму. Брусочек довольно таки увесистый, плотный.

Мыло с слегка розоватым оттенком.

Посреди брусочка выемка в виде птички - эмблема марки.

АРОМАТ.

Вот от аромата, если честно, я ожидала большего.

Думала, мыло будет иметь хоть слегка кокосовые нотки. Но нет, кокосом как таковым не пахнет вовсе. Аромат скорее цветочный. Он нежный, но в тоже время насыщенный. В целом приятный, отвращения не вызывает. Но мне поднадоел за весь период использования.

ПРИМЕНЕНИЕ и РЕЗУЛЬТАТ.

Это мыло использовала для купания, как с мочалкой, так и (чаще всего) без нее.

Мыло хорошо пенится, образуя легкую нежную пенку.

Мягко очищает кожу, не сушит и не стягивает ее.

Пожалуй, это единственное мыло, которое не сушит мне кожу даже в таких чувствительных участках, как руки от плеч до сгиба локтя - там у меня наиболее часто появляются шелушения.

Запах не очень стойкий, но минут 20 будет еще слышен на коже.

Никаких аллергических реакций и прочей гадости мыло не спровоцировало.

СОСТАВ.

(тут же и полная инфо от производителя)

ЦЕНА.

135 г стоит где-то в районе 60-70 рублей.

❀ ИТОГ

В целом приятное мыло. Очищает нежно, не сушит. От запаха лично я в восторге не осталась, у Дав есть и более интересные вкусные аромат.

Покупать периодически буду. И для тела, и просто для мытья рук достойный вариант.

Моя оценка: 4

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Другое мыло Dove:

Dove Прикосновение свежести

Dove Крем-мыло Заряд энергии

Dove увлажняющее гипоаллергенное без отдушек и парабенов для чувствительной кожи

Dove "Объятие нежности"

Dove Нежный шелк

Дари_Я рекомендует Мыло Dove COCONUT MILK /кокосовое молоко и лепестки жасмина

Тип: Мыло
Брэнд: Dove
  • -S.t.r.e.k.o.Z.a- аватар

-S.t.r.e.k.o.Z.a- 11 Октябрь, 2015 - 12:44
    Как ни странно, но у меня тоже это мыло любимым не стало Big smile
  • Маша Мудрая аватар

Маша Мудрая 11 Октябрь, 2015 - 12:46
    Меня привлекают средства где есть слово "кокос" Love жаль, что аромат без него!) Но в целом хорошее мыло Smile

Дари_Я 11 Октябрь, 2015 - 12:55
    -S.t.r.e.k.o.Z.a-, да, изюминки ему не хватает какой-то наверное Laughing out loud

Маше4ка, Маша, это да Smile главное, что мылко нежное) ну а аромат не противный
  • Annelisa аватар

Annelisa 11 Октябрь, 2015 - 13:00
    Я мыло Dove обожаю, часто его покупаю Smile
  • Baby-Lu аватар

Baby-Lu 11 Октябрь, 2015 - 13:09
    Хорошее мыло, жаль, что нет аромата кокоса, его я люблю больше, чем жасмин Sad
  • Тайра аватар

Тайра 11 Октябрь, 2015 - 14:03
    Мне тоже нравится)
  • Bagirra аватар

Bagirra 11 Октябрь, 2015 - 14:54
    Мне у Дав нравится аромат мыла "роскошь бархата", вроде.))
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 11 Октябрь, 2015 - 14:56
    интересное сочетания кокоса и жасмина Laughing out loud
  • SVET5S аватар

SVET5S 11 Октябрь, 2015 - 15:31
    А я просто "тащусь" (да и не только я ))) от геля такого же Big smile Уже наверное раз 7 его беру ))ну очень искушающий аромат Sexy
  • lama79 аватар

lama79 11 Октябрь, 2015 - 16:56
    Выглядит нежнее нежного, но у нас в семействе кусковым мылом кроме меня никто пользоваться не желает.
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 11 Октябрь, 2015 - 17:45
    приятное мыло, до идеального конечно не дотягивает)
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 11 Октябрь, 2015 - 18:45
    Сочетание ароматов невероятное! дав вообще в плане мыла молодцы)
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 11 Октябрь, 2015 - 21:27
    я думала что пахнет кокосом...Жаль,тогда точно пройду мимо Big smile
  • Real_Woman аватар

Real_Woman 12 Октябрь, 2015 - 11:05
    ну такое мылко. И правда на любителя. Я его пробовала - мне аромат не понравился. Smile Приелся...
  • Roxy-sty аватар

Roxy-sty 13 Октябрь, 2015 - 06:40
    люблю это мыло)

Дари_Я 13 Октябрь, 2015 - 13:41
    всем спасибо Laughing out loud
  • GalinKaG аватар

GalinKaG 13 Октябрь, 2015 - 17:56
    Очень люблю мыло от Dove использовать для рук, это, кстати, мне тоже не особо понравилось, есть намного лучше. Smile
  • Ярослава Великая аватар

Ярослава Великая 14 Октябрь, 2015 - 08:34
    люблю мыло этой фирмы.даже не представляю как оно пахнет Smile

Дари_Я 18 Октябрь, 2015 - 13:47
    спасибо!
  • Иванушкина аватар

Иванушкина 19 Октябрь, 2015 - 12:28
    Согласна, хорошее, мыло, но также как-то не в фаворитах.

Дари_Я 19 Октябрь, 2015 - 19:05
    Иванушкина, да, середнячок этакий Smile