Busi аватар
Опубликовано 18 Март, 2012 - 16:20
На новый год получила я в подарок 2 вкусные штучки от Organic Shop: масло Белый шоколад и скраб для тела. Если скраб я уже давно успела прикончить, то масла у меня еще полбанки. И, несмотря на то, что я действительно была от масла изначально в восторге, я уверена, что добавку я покупать не буду.

В масле привлекает супернатуральный состав (см фото), ну и умопомрачительный запах. Запах держится очень долго на теле, иногда я даже утром просыпаюсь и чувствую как от меня до сих пор пахнет шоколадом.

По увлажнению ничего сверхъестественного я не увидела, например, тающее молочко Гарньер мне нравится больше. Нанесение довольно проблематично, поскольку у меня ногти не отрезаны под корень, все остается под ногтями. Но сейчас я уже приспособила деревянную лопаточку, поэтому проблема решена. Масло имеет твердую консистенцию, но тает от тепла рук и тела. При нанесении на чуть влажное тело скатывается и плохо впитывается, при нанесении на совсем сухое тело впитывается очень хорошо.

Продукт по моему мнению исключительно побаловаться, попробовать стоило, но покупать еще не буду.

Busi рекомендует Масло для тела ORGANIC SHOP "Белый шоколад"