Frostyday аватар
Опубликовано 4 Февраль, 2014 - 16:27
Достоинства: помогает от боли в груди

Где-то около года назад появились боли в груди. Прошла полное обследование, после чего маммологом был поставлен диагноз и назначено соответствующее лечение.

Окончательный диагноз маммолога: Диффузный ФАМ молочных желез, мастодиния.

Рекомендации: Прожестожель 2.5 гр на кажд молочн железу 2 р в день 2 мес, аевит 1т 2 р в день 1 месяц, затем: мастодион 30 кап 2 р в день 3 мес.

Последнее мне еще предстоит. Но могу уже сейчас отметить улучшения. Болей практически нет. Прожестожель действительно помогает.

Но есть один существенный минус: Очень сильно сушит кожу! Не сразу, при использовании первой упаковки ничего подобного замечено не было. Единственное, что я сразу заметила, это ужасный запах спирта. Видимо его большое содержание в составе и приводит постепенно к чрезмерной сухости. Но самое печальное появился ужасный зуд. Уже недели две как мучаюсь. Даже стала пользоваться им только один раз, с утра. А на ночь наношу увлажняющий крем. Муж посылает к врачу, но я думаю, потерплю, еще 5 дней и все, курс закончится.

Тем не менее, средство я вам все равно рекомендую, но если врач вам его назначит, не лишним будет спросить, что делать в случае возникновения подобной ситуации.

_____________________________________________________________________________________________

Покупала в "Аптеке для бережливых" за 416 рублей. На курс в 2 месяца хватило двух упаковок. Хотя по моим подсчетом, должно было уйти гораздо больше, ведь в тубе 80 гр, а в день по идее уходит 10 гр(2.5 гр на каждую 2 р в день), т.е ровно на 8 дней. А на деле, 1 упаковки хватает на месяц. Вот уж не знаю в чем прикол, может у меня с математикой беда...Smile

Frostyday рекомендует Гель BESINS Healthcare (Лаборатории БЕЗЕН, Бельгия) Прожестожель 1% ПРОГЕСТЕРОН (гель для наружного применения)

желаю скорейшего выздоровления!
05.02.2014