Среднее: 5 (5 голосов)

kam0208 аватар
Опубликовано 8 Май, 2011 - 15:48
Достоинства: верный и надежный, живуч и прост
Это был мой первый мобильный телефон. Как я радовался его покупке, цветной дисплей, полифония, это было так круто в далеком 2003 году. Выбирал его быстро просто пришел в магазин увидел и купил. Мой выбор не подвел меня, телефон работает до сих пор у моих родителей и при том с ним ничего не делалось, даже аккумуляторная батарея родная, стоит и работает. Очень хорошие телефоны делались Сименсом в то время, надеюсь и сейчас у них такое же качество, просто перешел на другой бренд и не могу утверждать этого. Но если судить только по этой модели то это супер телефоны. Сейчас уже не найти в продаже этой модели, но я думаю она оставила положительный след о себе в истории. Еслиб вернуть всё назад то я бы снова не задумываясь выбрал этот телефон потому, что он достоин внимания и уважения. Спасибо.

kam0208 рекомендует Siemens A60

Брeнд: Siemens
  • Живуч!!

02.04.2011
    Venerica аватар

Телефон хоть и простенький, но очень хороший. Всё что нужно для телефона в нём имеется. Лишь бы звонил и смс отправлял - это главное. Такой телефончик был у моей подруги, у меня - C60 . У обеих это первые трубки. Очень похожи по оформлению и функциям.

• Неубиваемый

03.08.2011
    Egaiser аватар

Сейчас смешно описывать характеристики этого телефона, такие как полифония, цветной дисплей... Хотя когда-то это было довольно круто. Это действительно отличный мобильник. Я сам ходил с ним лет пять, потом пару лет его использовали родители.