Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 01:17

Совершенно не хочется ругать это место, но хочется верить, что они скорректируют свои недостатки и станут достойной Чайхоной.

Впервые я побывала там на банкете. Было все отлично. Восточный интерьер. Чистота. Хорошее обслуживание.

С хорошими воспоминаниями и другой компанией мы решили еще сходить. Выяснилось, что алкоголя нет. Все с остальным без проблем. Шашлык был хуже, чем в прошлый раз. В остальном все в порядке. Обслуживание. Порядок. Музыка. Дали карточку клиента.

Третий раз был Ужасным. Один официант сказал, что закрываются. Другой, что до последнего клиента. В полночь до последнего клиента. Кухня уже не работала. Ну приняли то, что были. В итоге свой сок ждали более 15 минут. Терпение лопнуло и мы ушли.

Желания появляться там больше нет. Банкеты там выгодные, но работать над ошибками надо.

mekakhizukaне рекомендует
  • Не хочется ругать это место, но и хвались особо не за что. Корпоративное мероприяние -встреча нового года 2016. Плюсы: 1. Не плохое расположение м.Люблино, 2. Восточный интерьер. Чистота. Посуда в восточном стиле. 3. Кальяные диваны удобны. Кальяны большие. 4. Вкусно, продукты свежие. Минусы: 1.