Опубликовано 10 Декабрь, 2013 - 17:24

Я долго искала косметику Bell в своем городе и когда я ее наконец-то нашла, то решила приобрести себе палеточку на пробу. От бьюти блоггеров я была наслышана о ней таких ВЕЛИКОЛЕПНЫХ отзывов, что мне не терпелось опробовать сие чудо.

Плюсы:

• яркая палитра цветов
  • пигментированные оттенки
  • цена(220 рублей)
  • хорошо тушуются

На этом плюсы заканчиваются и начинаются одни сплошные минусы:

• жутко осыпаются
    без базы
    с базой
  • скатываются
  • дешевая пластмасовая упаковка
  • нет аппликатора( но он мне и не нужен, пользуюсь кистями) и зеркала(оно бы пригодилось) в наборе

Покупать или нет - решать вам. Я, скорее всего, больше не приобрету данную палетку. Уже купленной буду пользоваться в сочетание с другими палетками других фирм, возможно на более дорогой базе они будут держаться лучше( у меня была база от Vivienne Sabo)

Время тестирования: меньше недели.

Екатерина Истратоване рекомендует
10.12.2013
я нигде не могу найти такую косметику, хотя очень хочу попробовать просто ради интереса. а именно у этой палетки вроде качество зависит от оттенков
victorywithlove на счет оттенков вы правы- фиолетовый и основной довольно неплохие, все остальные не оправдали моих ожиданий(
Я нашла в обычном магазине, где продаются еще всем известные палетки Роби Роуз, то бишь магазин дешевый, не брендовый.
28.04.2014
жаль,что эта палетка такая
очень(
galar87 В принципе если на базу, то будет нормально. Я сейчас так и делаю.