Среднее: 4.2 (261 голос)

Алллик аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 12:34

Всем привет!

Я недавно писала о компании Avon в целом. Сейчас решилась отозваться о губной помаде Color Trend. Сама не покупала, отдала сестра (стоимость вещицы около 100 рублей). На упаковке указано "Made in Poland" (сделано в Польше). Таааакс, тестируем косметику Польши.

Запах сладковатый и приятный, но на губах меняет оттенок. В итоге я ощущаю запах какой то еле уловимой химии. На губах начинает скатываться минут через пятнадцать (жутко не приятная вещь). Если нанести на потрескавшиеся губы , картина маслом, забивается под корку, ложится неравномерно, абсолютно не увлажняет. Цвет на губах смотрится значительно светлее и отдает немного блеском.

При заказе в каталоге,  цвет не соответствует реальному (в общем то именно по этой причине она оказалась в моих руках). Бесполезный товар, если бы купила сама -очень расстроилась.

Алллик не рекомендует Губная помада Avon Color Trend

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Avon
  • RedDragon аватар

RedDragon 28 Август, 2014 - 13:39
    Название самой помады, номер оттенка, свотчи? На фото цвет самого стика выглядит зелёным. Согласна, Avon - не та фирма, в которой всё-всё радует, но если уж ругать отдельно взятый продукт, то в подробностях! Laughing out loud
    Если не здесь, напишите хоть в ЛС, что же это за таинственный красный тюбик и загадочный болотный цвет? Или это игра с растягиванием цвета во время редактирования фото?
  • Алллик аватар

Алллик 28 Август, 2014 - 13:49
    Цвет темный беж. Номер на помаде Z200114. Как цвет описывается в каталоге не знаю, сама не покупала, да и каталог не долго на руках. А цвет, да тут фото не особо получилось. Флакон сиреневый
  • RedDragon аватар

RedDragon 28 Август, 2014 - 23:53
    20.01.14 - это дата изготовления. Если сиреневая, то это из новой серии, там всего четыре оттенка, найдём.
    А я было подумала, что Вы в стране какой заокеанской живёте и показали такого зверя, какого нет ни в одной русскоговорящей стране))) Эх, разбились мои мечты посмотреть на иностранную каталожную продукцию...