tati аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2010 - 11:59
Достоинства: защищает от кариеса, отлично удалет налет, укрепляет дёсны
Раньше пользовалась этой пастой. И была очень довольна.
Но вот соблазнилась на всяческие новинки и купила несколько более дорогих зубных паст других марок. Пользовалась, ждала, когда же кончится и жалела о потраченных не малых деньгах.
К счастью, сейчас опять купила «Blend-a-Med Complete 7 + кора дуба». Этот вид бленд-а меда самый -самый. И вкус очень приятный свежий с небольшой привкусом коры дуба. Налет с зубов очищает на 5+. Если есть не большие проблемы с деснами, пользование этой пастой помогает –этот испытала на себе. После чистки с этой пастой с утра я наблюдаю наиболее свежее дыхание и лучшие ощущения в полости рта, чем от каких то других паст. Я тоже как и еще один автор, в этой теме решила сделать дома небольшой запас именно этой пасты. Когда дома есть запасник, я не уже не ведусь на рекламу новинок по телевизору) . Хочу себя таким образом немного обезопасить от неудачных покупок)))

tati рекомендует Зубная паста Blend-a-Med Complete 7 + кора дуба

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: Blend-a-Med
  • Обычная паста, каких много

23.05.2014
    kati-lineal аватар

Выбор этой зубной пасты для меня - чистая случайность. Хотелось чего-то новенького, вот и решила купить, тем более что кору дуба люблю и часто применяю в разных косметических целях. Какого-то определенного результата от пасты не ожидала, потому особого разочарования не было. Читать далее

• Зубки довольны.

24.10.2011
    severina аватар

Редко пользовалась пастой фирмы блендамед, предпочитала другии. Долгое стояние перед полками с зубными пастами, я все решала, какую же взять. Одни надоели, другие какие то сомнительные, на некоторые вообще цены зашкаливают. Засмотрелась на блендамед комплит 7 кора дуба. Читать далее

• Укрепляет дёсны

14.04.2010
    chudesa аватар

Вообще пасты blend-a-med очень хороши! Они мне нравятся тем, что можно найти среди них подходящую для себя и всей семьи не только по вкусу, запаху, качеству, но и для решения каких-либо конкретных проблем, возникающих с зубами. У меня проблема с дёснами. Читать далее