Опубликовано 24 Июнь, 2014 - 08:19

Любителям себя и своих глазок посвящается! Отличное средство от темных кругов+лифтинг!))

7:00 "красотка" не правда ли?)))

Честно, говоря, консилерами не было повода пользоваться, до тех пор пока не стала замечать синячки под глазами. Начитавшись, что замазывать их тоналкой грозит преждевренными морщинками и сухостью кожи вокруг глаз, уверенно стала штудировать весь интернет в поиске хорошего крема для глаз 25+ и консилера. Требования были к последнему таковы:

с тоном. нанесла консилер под глаза.

- не сушит кожу

глазик с консилером поближе

- не заваливается а морщинки

8:00 выход на работу))вуа-ля!

- держится весь день с макияжем

- не скатывается

- придает свечение коже, устраняя синюшность под глазами

- качество самого консилера должно быть на уровне "люкс"

И честно скажу, выбор оправдал все ожидания + небольшой еле ощутимый подтягивающий эффект как бонус!

Тон у меня самый светлый, т.к. по совету известного визажиста Елены Крыгиной, подбираю консилер светлее тонального крема. В данном случае светлый оттенок вообще не выглядит белёсо, не смотря на то, что пользуюсь тональным Линжери 03.

Вы скажете, "ну так у Ив Сент Лоран и Ести Лаудер отличные консилеры!!!!" или "Артдеко вообще за свою цену меня полностью устраивает!!!" Пробовала, нравились, ничуть не хуже!

НО!!! Разве многие могут похвастаться объемом 6мл?!?! Это просто восхитительно! Да еще и купить удалось за 1000р. Что может быть лучше нескончаемого эффективного консилера?! ФОТО говорят сами за себя Wink осторожно, фотки спросонья! О_о

так торопилась,что сам консилер сфотать не успела)) ну, думаю, это не главное. мой свежий вид с утра - вот что имеет значение!))

Nagornayaрекомендует
23.09.2014