Опубликовано 12 Январь, 2015 - 10:17

Масуромания добралась и до меня! И начну свои отзывы именно с данного чудо-покрытия с вкусным названием "Рисовое молочко".

Покупала его на оф.сайте Masura вместе с ещё кучей всего интересного Smile

Цена флакона (10 мл): 399 руб. Что вполне не дорого и, тем более, оправдано.

Пузырёк стандартный, ничего сверхъестественного в нём нет. Выполнен в привычном (для лаков и лечебных покрытий) дизайне.

Обещания производителя можете прочитать на фото в коллаже + то, что написано на сайте:

Керамидная базовая сыворотка на основе экстракта дикого риса. Концентрированное содержание керамидов "цементирует" пробелы в керативной структуре ногтевой пластины. Экстракт дикого риса компенсирует недостаток влаги в клетках ногтя.

Срок годности: 3 года. Но я уверена, что закончится средство намного раньше, чем пройдёт хотя бы половина срока, т.к. пользуюсь им достаточно часто.

Наносится легко, благодаря удобной кисточке. Наношу только в 1 слой, т.к. в 2 ложится очень не равномерно либо руки у меня кривые, да и не вижу смысла лечебное покрытие в несколько слоёв наносить. С бОльшей вероятностью верхний слой будет со временем удалён жидкостью для снятия лака, нежели успеет дать что-то питательное ногтям.

Держится на ногтях около 2-3 дней, после чего начинает облезать с краёв. А если вы много времени проводите в воде, то продержится данное покрытие не более 1-2 дней. Но т.к. оно лечебное, то снимается очень легко и нанести его заново не большая проблема.

Мне нравится, как средство смотрится на ногтях, даже несмотря на то, что слегка полосит.

с жёлтым фильтром

Несмотря на отличный эффект на ногтях и то, что он мне по всем параметрам подходит и нравится, есть у него и минус, который кроется в его хлипкой крышке...

Ровно через неделю использования раз в 2-3 дня он стал открываться именно так... Поэтому приходится заново закручивать и только потом он открывается нормально.

1 звезду снимаю именно за этот косяк, и за то, что слегка полосит.

Но средство рекомендую для тех, кто любит поддерживать здоровье и красоту своих ногтей и не всегда ходит с цветным покрытием.

Спасибо за внимание! Wink

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Удобная кисточка
  • Эффективное, экономичное, универсальное
Недостатки
  • Немного полосит
  • Хлипкая крышка
Twittyрекомендует
12.01.2015
Беру на заметку это средство!
12.01.2015
давно хочу приобрести что-нибудь от этой марки)
12.01.2015
Anna5552, Wink рада быть полезной!
Roxy-sty, я тоже давно на них смотрела, особенно после многочисленных хороших отзывов. А тут под новый год они акцию устроили "100% в подарок", при заказе от 1200 набираешь в подарок ровно на столько на сколько вышла сумма заказа))) Нахапала кучу пилок и однофазных гель-лаков. Довольна как слон!)))
12.01.2015
Приобрету, а такая "шутка" с крышками у меня чаще всего с OPI, происходит(
12.01.2015
Цена у сыворотки не маленькая, хорошо что оправдала ожидания!
12.01.2015
Эта сыворотка давно лежит у меня в хотелках, но все никак не соберусь сделать заказ.
12.01.2015
Очень полезное средство! А такой косяк у меня часто случается(
хороший эффект и стойкость
12.01.2015
когда же уже масура и до меня доберется?
интересные у них продукты
12.01.2015
gold_sunny, я у них ещё пару-тройку подобных средств уже присмотрела... но всё по порядку, чтобы не мешать в одну кучу впечатления Smile
У меня вот раньше даже с самыми дешевыми лаками такого не происходило... Поэтому изначально я немного растерялась...)
pe4enka777, эффект пока не особо заметила, именно в плане отсутствия слоения и ломкости. Но с данным покрытием ногти в разы крепче становятся, пусть даже и за счет слоя покрытия на них Smile
nancy_88, они, по-моему, почтой куда угодно доставляют посылки Wink
12.01.2015
Ирина787, у меня ни одного лака OPI дома нет... И в салоне ими всего раза 2 в жизни красила ногти))
Евдокия, не знаю, мне кажется что это вполне нормальная цена Smile более дешевые даже брать боюсь, после неудачного опыта с "Умной Эмалью".
lama79, а вот и зря, всю интересную акцию пропустили...))
12.01.2015
Какое-то оно очень белое, я больше прозрачные люблю Smile
13.01.2015
ketaminka, я тоже больше прозрачные предпочитаю, но почему-то при заказе взгляд зацепился именно за это средство Smile в следующий раз и прозрачное закажу какое-нибудь)
недавно тоже заказала её)надеюсь,понравится
13.01.2015
Арьята, буду ждать отзыв, надеюсь положительный Wink
14.01.2015
А с крышкой у многих лаков такая беда) Так что не страшно
14.01.2015
MashaK91, видимо мне до этого всегда фартило))