Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 17:37

Продукцией данной фирмы пользуюсь регулярно, хоть и не всем довольна. Но этот гель понравился мне сразу. Во-первых, запах... Мне очень нравятся свежие ароматы. И этот как раз такой. Во-вторых, гель неплохо пенится, не вызывает аллергии, не особо сушит кожу. Правда, зимой он может оставлять легкое ощущение стянутости кожи. Но летом, когда на дворе жара, он - самое оно. Удобным является и то, что гель можно приобрести по скидке. К тому же, иногда его можно купить в большой банке. Так получается дешевле. В общем, мой отзыв о геле для душа Avon Senses Lagoon - положительный.

Достоинства
  • аромат!!! свежий!!!
  • доступно и недорого
  • замечательный аромат
  • легко смывается водой
  • освежает даже в жару
  • приятные ощущения на коже
jadiraрекомендует
  • 27.09.2013
    Еще один мой гель для душа от Avon Что мне понравилось в этом геле для душа - это аромат . Такой свежей! И приятный, голубенького цвета гель. Я бы не сказала, что он очень химический. С помощью губки, хорошо пенится и совсем не сушит кожу. Легко смывается, но Я бы не сказала что экономичный.
  • 01.02.2010
    Прекрасный запах, пенится замечательно (хотя по идее скраб не должен пенится). Но на мой вкус, маловато скрабящих частиц, для моей кожи надо что-то посильнее. А так в целом отличное средство, прекрасно освежает
  • 25.10.2013
    Воспользовавшись акцией в каталоге эйвон, я приобрела 3 геля по 250 мл за 180 рублей, т.е. один гель обошелся в 60 рублей , что конечно очень доступно. Что можно сказать об аромате? Аромат не сильный, очень приятный, действительно морской, свежий, при этом чувствуется аромат сливы.
  • Несколько лет назад часто пользовалась гелями для душа этой серии, главными плюсом для меня являлось хорошее качество и дивный аромат. И вот недавно, на один из праздников мне был подарен такой гель для душа. Вообще при выборе геля для душа я неприхотлива.