Опубликовано 23 Декабрь, 2013 - 11:38

Мне срочно нужна была пудра для лица. В Dr.Pierre Ricaud их было не много и почему то я решила заказать именно эту пудру, наверное сказалось то, что она была самой дешевой. Smile Скупой платит дважды, и я об этом лишний раз убедилась, когда получила эту пудру и испробовала ее на своем лице.

Информации на сайте Dr.Pierre Ricaud об этой пудре не было практически никакой. имеется в виду не было информации о том для какого оттенка кожи эта пудра подходит. Выбора оттенков совсем не было, был всего один. Это то и сыграло со мной злую шутку. Так как пудра оказалась слишком темной для меня.

В принципе пудра для меня оказалась хорошей, как румяна. Она прекрасно ложится, не кажется тяжелой, но она слишком темная...

Достоинства
  • компактная удобная упаковка
  • мерцающая бархатная текстура
barsic66687рекомендует
23.12.2013
Хорошо, что нашли ей применение)
23.12.2013
хотя бы как румяна сгодилась.
23.12.2013
Мне такой штуки как раз не хватает для лета) Smile
Симпатичная у нее упаковка Smile
23.12.2013
Так то в названии заявлено, что она бронзирующая. А коротко - бронзер. И ИМХО ее не стоит на все лицо наносить, а только на скулы. Вам всего лишь нужно поэкспериментировать.
Текстура у нее понравилась
25.12.2013
как румяна-самое то! Wink
  • Еще зимой 2015 г. по выгодному предложению заказывала солнечную пудру Dr. Pierre Ricaud и отложила ее до лета. Пару недель назад достала ее и решила, что наступило время для использования.Упакована пудра в красивого цвета коробочку есть зеркало.
  • 09.02.2013
    Всем Привет!!!Сегодня хочу рассказать о своем новом приобретении, этот продукт от компании Др.Пьер Рико называется Солнечная пудра. Заказывала её в слепую, во всем интернете ни где не нашла о ней информации (ни отзывов ни свотчей((((()Вот что нам обещает производитель : «Золотистый оттенок лица…
  • 22.03.2014
    В одних из заказов я решила приобрести бронзирующую пудру Dr.Pierre Ricaud. И на сегодняшний день думаю, что тогда сделала правильный выбор. Цена, конечно, у этой пудры гораздо дороже аналоговых товаров, но цена , я считаю, соответствует.