Опубликовано 27 Апрель, 2011 - 07:59

Последнее время про эту тушь пишут исключительно хорошее. Да и из представленных фото можно сделать вывод, что кому-то действительно помогает тушь в создании умопомрачительных ресниц. Меня же впечатлила только одним - красила тушью 6 месяцев, за это время результат не изменился. Выбросила потому как надоела она уже мне своей посредственностью.
Природа наградила меня достаточно хорошими ресницами - в меру длинные и пушистые. Какой-никакой изгиб присутсвует. От частой покраски кончики как и у многих обесветились, и поэтому без макияжа все выглядит уныло и скучно.НО! Самая обычная тушь из масс-маркета (люксовые туши не покупаю исключительно по предубеждениям) способна превратить мои ресницы в опахала. Главное щеточку грамотную подобрать. А эта тушь, несмотря на громкое название "Эффект накладных ресниц" только и делала, что разделяла и причесывала мои ресницы. Она даже не способна была в несколько слоев прокрасить до конца мои белесые кончики!Ни объема, ни длины я так за 6 месяцев и не увидела на глазах. Такого же эффекта я могу добиться используя прозрачный гель для укладки бровей.
Обычно, даже если результат не ахти, я могу вернуться к продукту и попробовать второй раз - чтоб либо разочароваться полностью, либо поменять мнение. Но к данной туши от Макс Фактор я больше никогда не протяну руки!
Достоинства
  • Долго не засыхала в тюбике
  • Разделяет
Недостатки
  • Быстро пропадает эффект
  • Не держит изгиб ресниц
  • Не дешево
  • Не придает объем
  • Не удлиняет
Бусенкане рекомендует