Опубликовано 25 Январь, 2014 - 14:46

Я полюбила этот аромат еще в школе, когда кто-нибудь приносил каталог AVON и затирали пахнущие странички. Был у меня период активного пользования всем мужским, но почему-то эту туалетку я СЕБЕ так и не заказала. Зато отлично влила его в свою жизнь, когда подарила мужу, первый раз на Новый Год-2012. Он до этого не пользовался никакими одеколонами вообще, поэтому долго стояли забытые. Потом, под моим напором "сделай это для меня", пошли-таки в ход, вошли в привычку и даже нынешний Full Speed сам попросил заказать.

Мало того, что мне обонятельно по душе, так и по всем моим внутренним ассоциациям для него подходит.

Без обиняков могу сказать, меня этот запах возбуждает. Если бы я была молодым самцом - 100% пользовалась бы Full Speed. Энергичный, бодрящий, свежий, дерзкий, задорный! Love Простой на самом деле, но очень вкусный.

Недавно случился культурный шок от попсовости этой водицы, особенно среди мужчин 35-40. А что - стоит дешево, запах яркий - на самом деле в наших социальных условиях 80% людей покупают духи в недорогих сетевых компаниях (в точности это Эйвон и Ори), остальное как бы дорого.

Куда в гости не придем - стоит ФулСпид, где в очереди не стану - опять ФулСпид... Я его ни с чем не спутаю, потому что это реально мой аромат, только мужской...Но впервые меня стало растраивать, что вокруг многие пользуются, боюсь так и разонравится. Да и в моем понимании, ну не солидный он какой-то! До 30 лет - классно "мандаринки-елочки", а после как-то стремно, ИМХО. Хотя, кто знает, что бы я сказала, когда нам с мужем будет по 40 и он продолжал бы пользоваться Full Speed, ведь вполне вероятно, что так и будет - часто мужчины верны одному аромату.

Верхние ноты: цитрусы, плоды можжевельника, зеленые ноты

Ноты сердца: кардамон, кипарис

Ноты базы: сандаловое дерево, белый кедр, мускус.

Интересный, яркий флакон, но не факт, что всем удобен. Он увесистый, достаточно габаритный. Заключен стеклянный флакон в пластиковый каркас: верх - матовый, низ - глянцевый. Открывать ничего не нужно!! Первый у нас был - сам разлетался пополам, такой вот изъян производства..С нынешним все в порядке.

С дешевым спиртом в основе как всегда, будто перегар. Зато стойкость для туалетной воды отличная!

Срок годности: 3 года с даты производства, указанной на упаковке

Цена: 790 рублей (обычная)

Покупаю эту воду всегда набором, в который входит:

✦ туалетная вода Full Speed, 75 мл

шариковый дезодорант Full Speed, 50 мл

гель для душа Full Speed, 150 мл

Выгода очевидна. В 2011 году были только средства в наборе, а в конце 2013 вот еще добавилась мужская косметичка Smile

Для своей цены - достойный. Рекомендую носам, не искушенным дорогими запахами! Wink

Достоинства
  • Аромат обалденный
  • Бодрящий аромат
  • Легкий и стойкий
  • Мой мужчина должен пахнуть именно так
  • Мужественный и сексуальный аромат
  • Недорогая
  • Оригинальная упаковка
  • Свежий аромат
Недостатки
  • Банальный
  • Слышен от каждого второго прохожего
Egup4ikрекомендует
25.01.2014
я помню тоже всегда терла страничку с ним Big smile
25.01.2014
Я редко мужски странички нюхаю, надо затестить. Флакон напомнил легендарные духи Палома.
25.01.2014
ZayTV , а я все нюхаю Big smile посмотрела на Палома, да, похоже)))
06.02.2014
а я и не будучи самцом сама им пользуюсь-нравится больно Big smile
09.02.2014
kotena13_13, я тоже иногда, дома))))
19.02.2014
Думаю, заказать или не заказать папе в подарок набор. Немного в смятении, т.к аромат нравится мне, но я не думаю, что он будет "сидеть" на папе.
19.04.2014
мне тоже нравится)))
23.06.2014
А у меня этот аромат вызывает чувство тошноты) я наверное одна из немногих, кому он не нравится))
25.05.2015
PhateKate , что тоже вполне нормально) Мне уже тоже он так сильно не нравится Big smile
19.07.2015
подарила своему парню Love не могу "нанюхаться" от него, так и тянет)
19.07.2015
Vika8888, а теперь еще перевыпускают в немного измененном дизайне флакона, но у нас еще этот не закончился. Laughing out loud
21.11.2017
Я тоже раньше любила пользоваться мужской парфюмерией) На сколько знаю, этот аромат у Эйвон чуть ли не самый покупаемый. Действительно, хороший, для меня он мандариновый-мандариновый)
04.12.2017
Да, очень популярный. Своему давно не заказывала именно FullSpeed, прям и позабыла уже, как он пахнет-то Big smile Что-то в Эйвон сейчас редко заказы делаю, особенно духарей. Прост у меня на полке всегда 15-20 флаконов стоит, и еще в закромах (меняю "палитру" по сезонам, хах) - никакой нужды нет, да и нового чего-то так уж сильно не хочется. Уже не болею ароматами в такой степени, как раньше. Накупила, теперь запас на года Party