Опубликовано 5 Январь, 2016 - 14:05

Всегда думала,что мультиварка это бесполезный девайс.И никогда не стремилась преобрести ее,пока не столкнулась гуляя по городу на рекламный щит, где пестрила мультиварка Scarlett.

Больше всего меня заинтересовал дизайн и конечно же цена в 1499 руб.И сразу промелькнула мысль :или же на самом деле магазин предоставляет такую скидку,или же это очередная фишка магазина,что бы заманить покупателей.
Я была приятно удивлена увидев на ней ценник в 1499 рублей. Не долго думая решила приобрести её. Цена приемлемая,да и не жалко если сломается или же не пригодится.

Итак,что же из себя она представляет:

Ванильный бисквит пекла в мультиварке

- красивый дизайн(у меня роспись под Гжель)

- многие программы совмещены между собой.

-чаша на 4 литра,с хорошим антипригарным покрытием.

-так же в комплекте книжка рецептов,мерный стаканчик,пластмассовая ложка(но лучше купить селиконовую,что б не царапать антипригарный слой).

Я сразу же как принесла домой приготовила в ней творожную запеканку. Она получилась на много пышнее и вкуснее чем в духовке. А самое главное очень быстро.
Так я приноровилась к ней. Практически все я готовлю в ней. Сейчас то я понимаю как мне не хватало подобной техники. Особенно когда дома маленький ребёнок. Каши получаются быстрее и вкусно.
Бисквиты для тортиков тоже пекла в ней.

Многие писали что функция "жарка"не работает. Или же при нажатии данной кнопочки ломалась вся мультиварка. Слава Богу меня это миновало. Скорее всего производитель довел до ума своё детище. Пока за 4 месяца пользования не подводила.

Есть и недостатки чудо -техники:

- Неудобный принцип изменения времени приготовления пищи - по кругу, нажатием на кнопку "Таймер". Одно лишнее нажатие на кнопку, проскакиваешь необходимое время приготовления, приходится вновь проходить весь круг.

-сильный запах пластмассы. Очень тяжело выветривается.

Все же положительного больше.И я не пожалела что купила ее. Надеюсь прослужит долго.

Достоинства
  • Дизайн
  • Многофункциональность
  • На приготовление уходит мало времени и сил
  • Облегчает процесс готовки
  • Очень простая в использовании
Недостатки
  • Запах пластика
ЛесяМусрекомендует
18.01.2016