Evelina Lina аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 15:07
Достоинства: быстро и легко моется, жесткая

Если у вас больше нет никакого выбора и лишних денег, а так же если ваш котик весит не больше 5,5 кг, то можете спокойно покупать переноску от фирмы Trixie.

Теперь сама история покупки. Появился у меня маленький котенок в мае, надо было его вести в вет.клинику, а переноски не было, был ограниченный лимит денег, поехав в один из крупных маркетов нашла там по хорошей скидке переноску. По акции купила ее за 9 евро.

Теперь о плюсах этой дешевой переноски.

Она достаточно легкая, в комплекте идут запасные крепления- застежки, отлично подойдет для маленьких котят и для тех кто очень редко возит куда либо своих питомцев.

Минусы тоже есть, и они не мелкие.

Первый минус, это крепления, хорошо что в комплекте есть дополнительные, после 4 раза переноски кота в данном боксе, с одной стороны крепление расшаталось на столько,что бокс стал раскрываться и пришлось заменить застежку. Второй минус,что чем больше весит животное,тем страшнее носить его в этом боксе, чувство такое,что он развалится. Слишком маленький размер бокса, я своего крупного кота туда не запихну, ему будет не уютно в ней. И в комплекте не было ремня,хоть на этике он указан.

Могу советовать для мелких животных и легких, а так же тем кто редко куда либо ездит и перевозит животное.

Evelina Lina рекомендует Переноска Trixie пластиковая для кошек 55х36х35

Тип товаров: Переноска
Брeнд: Trixie
21.11.2016
Такая девичь розовая переноска:-)
Мне больше нравятся мягкие переноски,они легче и постирать всегда можно.
21.11.2016
Так и эту легко мыть)