3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

thana аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 18:04
Достоинства: отлично промывает волосы и кожу головы
Недостатки: не придаёт объем волосам

Приобретен этот шампунь был на сайте 4fresh в какую-то из распродаж, поэтому достался он мне чуть-ли не "задаром". Я не пользовалась ранее продукцией NeoBio, и покупала данный шампунь вслепую, люблю пробовать что-то новое в поисках идеального;)

Шампунь предназначается для тонких и истощенных волос.

Пара слов от производителя:

• Экстракт био берёзы оказывает стимулирующее действие, а био кофеин укрепляет корни волос. Придает волосам объем и жизненную силу от корней до кончиков.
  • Глюкозиды кокоса - мягкие натуральные очищающие компоненты, дарят коже и волосам приятные ощущения.
  • Инулин - антистатик, не дает волосам запутаться, они хорошо расчесываются.
  • Бетаин увлажняет, облегчает расчесывание волос, кондиционирует волосы и оказывает антистатическое действие. Придает объем волосам. Увлажняет и питает кожу.
  • Лимонная кислота – общепризнанный создатель блеска волос.
  • Сок листьев алоэ интенсивно увлажняет и успокаивает кожу головы, легкий УФ-фильтр.
  • Аргинин – аминокислота, антистатик, облегчает расчесывание волос.
  • Кофеин тонизирует, оказывает стимулирующее действие на корни волос и кожу головы.
  • Глицерин – прекрасно увлажняет волосы.
  • Экстракт березы улучшает кровоснабжение кожи головы.

Мои впечатления после 3 недель использования:

• Упаковка простая, мне понравилась, но крышка закрывается как-то странно, через раз.
  • Чувствуется запах березы, ну почти натуральный, с примесью какой-то, очень тонкий, совсем ненавязчивый.
  • Шампунь прозрачный, я заметила, что именно такие хорошо промывают кожу и волосы.
  • И, да, он хорошо промывает, смывает с первого раза мои масляные маски.
  • После него без бальзама никак, волосы встают колом просто.
  • Он напомнил мне шампунь от Natura House, но у натуры есть ухаживающий эффект.

• Состав:

Вода, натрия кокоил сульфат, лаурил глюкозид, глюкозиды кокоса, инулин, глицерил олеат пирролидон карбоновой кислоты, бетаин, лимонная кислота, натрия хлорид, сок листьев алоэ, аргинин, кофеин, глицерин, калия сорбат, экстракт березы, фитиновая кислота, этил кокоил аргинат пирролидон карбоновой кислоты, эфирные масла, лимонен, линалоол.

На самом деле мне так и хочется назвать его базовым шампунем, так как для меня он оказался именно таким, он отлично промывает волосы и не делает с ними ничего плохого (не пересушивает, не вызывает перхоть), что вы еще ждете от шампуня?

Если чего-то все же ждете то, не забывайте что главная цель шампуня промыть волосы, а для прочего есть маски и бальзамы;)

Объема кстати мне он не прибавил, за это 4-ка.

Обязательно попробую другие шампуни данного производителя и вам советую;)

thana рекомендует Шампунь NeoBio Объем

Тип: Шампунь
Брeнд: NEOBIO
05.04.2015
учту, что объем не прибавляет Innocent у меня другой их шампунь, так он не скрадывает объем, что тоже неплохо!
06.04.2015
Ushka-Nadjushka, ну или можно сказать что чистые волосы объемнее грязных, так что.. Big smile
Теперь хочу прикупить такой же как у вас шампунь Smile