Опубликовано 20 Июль, 2012 - 20:16

В МакДональдсе бывать не часто и брать там два-три продукта, то это не повлияет на ваше здоровье, если, конечно же, дома/на работе вы питаетесь не таким же фастфудовским способом.
В Николаевском МакДональдсе бываю раз в месяц или раз в полгода смотря в какой период: в осенний-зимний обычно раз в полгода и получается, так как для меня далековато(живу за городом)...
Цены, конечно, не на каждый продукт приемлемые, но купить что-нибудь да можно. Я могу взять пирожок, либо мороженное МакСанди, либо чизбургер. Салаты и двойные/тройные бургеры у них дороговаты хотя смотря для какого достатка и как часто это брать( для студента это не дешево, но если взять один тройной гамбургер можно, во-первых наесться сразу и ничего больше не брать). Понравились пирожок и мороженное, мороженное - мягкое, молочное, такого мороженного нигде не продается и все фирмы, которые выпускают у нас в Украине мороженное, по моему мнению( и мнению всей семьи) меркнут, ко всему прочему в МакДональдсе кладут много джема/карамели/шоколада. Лучше уж заплатить 9,50 грн за качественное мороженное раз и насладиться чем брать другое(даже мороженное подороже с таким вкусом я не встречала). Пирожок нравится тем, что хрустящий и начинка вкусная, хоть и крахмальная.
Также пробовала коктейль с малиной недавно: честно говоря он похож на воздушное мороженное больше чем на коктейль, так что если выбирать между МакСанди и "замороженным" коктейлем я бы отдала предпочтение МакСанди. Коктейль как мне показалось, не очень уж похож на коктейль.
Понравились так же картошка, Чикен МакНагетс. Маленькие порции колы, картошки фри показались мне вполне нормальными, и больше покупать нет смысла, колы в маленькой порции и так 400 мл. Когда-то пробовала и салат: вкусный но дороговат, дома можно приготовить аналогичный потратив те же деньги и сделав салата на всю семью.
В общем, питаться там было бы накладно, да к тому же вредно, но перекусить раз в месяц можно.
Кстати среди плюсов отмечу: быстрое обслуживание внутри, а также если вы на машине обслуживают еще быстрее, наличие wifi внутри, всегда прохладно, чисто, кассир подробно объясняет тебе что с чем и как. Но самое главное это быстрота и оперативность, чего часто не хватает в пиццериях и других кафе, в которых заказа ждешь по 20-30 минут.
По поводу очередей, в принципе за 5 минут они проходят, в крайнем случае за 10, это сравнительно быстрее чем многие другие кафе.
Был случай когда на машине подъехали и заказали три пирожка и три мороженного и один пирожок забыли положить, но было поздно мы отъехали, так что следите за заказом
Рекомендую в разумных количествах, без фанатизма.
Достоинства
  • wifi внутри кафе
  • быстрое и оперативное обслуживание
  • для того чтобы перекусить
  • заказ если вы на машине не выходя из салона
  • прохладно внутри
  • разнообразие
Недостатки
  • вредно
Elittaрекомендует
  • 29.09.2012
    Я истинная поклонница Макдональдса. Больше того, я ему доверяю больше чем каким-то ресторанам. Понятное дело, что если каждый день там питаться, то результат будет на лицо, но кто просит так делать?
  • 23.02.2013
    в первый раз для меня это место было чарующим. еще бы: картошечка фри, музычка, чудесные запахи, счастливые люди. это было много лет назад. для начала немного фактов.1. одна моя знакомая часто ела в сетях быстрого питания, особенно макдоналдс и особенно потребляя много напитков.
  • 20.07.2012
    У нас в городе Макдональд чем-то вроде достопримечательности,которую должен посетить обязательно каждый горожанин.Сама я в Мак слишком частно не хожу, так как цены там кусаются, но иногда, когда гуляю с друзьями, или на День рождения загляну.
  • 24.06.2012
    В Макдональдс захожу в основном ночью-рано утром, по дроге домой из клубов.И что стала замечать в последнее время - они постоянно что-то не доложат... Причем, заказывая еду в ночном окне или макавто не всегда сразу у кассы будешь проверять соответствие чека и содержимого пакета.