Junonoshka аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 08:09

Раз уж на сайте есть отзывы о презервативах, то буду называть вещи своими именами и выскажу своё мнение об этом изделии. В отзыве есть и фото на "модели".

Этот вид Durex'a в гипермаркетах и аптеках редкий гость, видимо разбирают выстро либо наоборот не завозят.

Описание товара

Durex Pleasuremax — рельефные презервативы в силиконовой смазке с накопителем. Поверхность этих презервативов покрыта рёбрышками и пупырышками для дополнительной стимуляции. Силиконовая смазка снижает трение и создаёт более естественные ощущения. Доставьте Вашему партнеру новые, ни с чем несравнимые ощущения, оставаясь при этом под надежной защитой!

Ребра расположены у основания презерватива, обеспечивая дополнительное воздействие на клитор.

Характеристики Durex Pleasuremax

• Толщина

0.07 мм

• Страна

Великобритания

Тем женщинам, которые любят стимуляцию ребрами либо пупышками понравится этот вариант 2 в 1!!!!!

Ребра и пупышки чередуются: у кончика идут пупышки, затем ребра, затем снова пупышки и ребра.

Если вы хотите попробовать эти презервативы впервые, хочу предупредить:

1. Если ваш партнер не уделяет внимание предварительным ласкам, у вас не выделяется смазка, то "насухую" даже просто вставить пенис будет сложновато, внутри вас мужчине будет "неудобно", а вам будет неприятно, будет натирать, может даже "гореть" слизистая влагалища.

2. Если естественной смазки у вас мало, то и она может высохнуть и вам натрет всё внутри. Но возможно вы разгорячитесь, естественной смазки станет достаточно и процес законсится фиерией для обоих.

3. Если вы будете использовать лубрикант либо вы легковозбудимы, то всё пойдет как по маслу! Ребристая поверхность с точечной структурой как ёршик знатно ТАМ почещет-посчикочет, причем и глубоко внутри, и почти снаружи (в области клитора), и по всей области. Будет приятно!

Девочки, а ведь бывает что это место у женщины само по себе как бы чешется (и образно, и буквально), то этот вид презервативов в тандеме с партнером "прочешут" нужную область, что после секса еще минут 10-15 будет чувствоваться трение.

Мой опыт использования

За время беременности и два месяца после родов у нас было "ни-ни", я отвыкла от секса, мне было не до него, поэтому я знала, что у меня не будет ни желания, ни смазки, а начинать половую жизнь как-то заново надо же было.

Попробовали этот вид Дурексов - ничего не получилось без смазки (естественной смазки не выделялось у меня, смазку-лубрикант на тот момент не купили).

В следующий раз приобрели обычную увлажняющую смазку Контекс с пантенолом - и совсем другое дело! Уложив детей спать, приступили к делу! Я даже сказала мужу, что не надо меня предварительно возбуждать, дома с детишками время на вес золота, а лучше сразу приступить, со смазкой, и разработать "там" спустя такой большой перерыв в отношениях. И было супер! Причем партнер держался дольше обычного! А мне "тёрочка" на поверхности презерватива помогла расслабиться.

Но только со смазкой надо практиковать!!!!

Презервативы с такой поверхностью рекомендую!!! И прощаю им почти полное отсутствие смазки.

Цена: 3 шт.- 35-40 тыс.бел.руб.; 12 шт. - 115-120 тыс.бел.руб.

p.s.

В ходе фотосессии ни один мужчина не пострадал Wink))

Моделью стала ненужная деревянная колотушка ;) А вы что подумали сразу?
Моделью стала ненужная деревянная колотушка ;) А вы что подумали сразу?

Отзывы о других презервативах:

Презервативы Contex Relief

Презервативы Contex с точками

Презервативы Durex Elite

Junonoshka рекомендует Презервативы Durex Pleasuremax с кольцами и пупырышками

Durex Pleasuremax - рельефные презервативы в силиконовой смазке с накопителем. Поверхность этих презервативов покрыта рёбрышками и пупырышками для дополнительной стимуляции. Силиконовая смазка снижает трение и создаёт более естественные ощущения. Доставьте Вашему партнеру новые, ни с чем несравнимые ощущения, оставаясь при этом под надежной защитой!
Тип товаров: Презервативы
Ооооо))) спасибо Shy
07.02.2016
Презерватив на скалке Big smile
13.02.2016
Да-да))) на скалке))) фото на муже ведь наверное никто не выкладывает))) ShyBig smile
08.11.2016
офигенный отзыв, полезный очень))) пасибо, теперь понятно стало, почему *натерло*))) Big smile
14.01.2017
я могу выложить, если кому надо Wink
14.01.2017
Пишите отзыв, прочитаем))) Big smile
16.01.2017
Пренепременно, если модератор не зарубит ...
16.01.2017
Если не скрыть фиговым листиком Big smile , то зарубит))))
18.01.2017
наверное тесто получаеться с интересным рисунком и потом скалку не надо мыть ))
но вобще все эти пупырашки и усики зло!
18.01.2017
Laughing out loud