Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 12:13

Я уже года 3 знакома с продукцией бренда Estel, есть как и подошедшие мне продукты, так и средства со скамейки запасных.

Данный продукт был куплен как раз для использования по назначению - для уменьшения жирности кожи головы, почему то мне показалось, что он мне точно поможет.

Цена - 220 рублей

Место приобретения - сайт Совместных покупок.

Когда получила заказ, то сразу в этот же день стала его использовать.

В комлекте с флаконом шла трубка с распылителем, ею очень удобно наносить средство именно на корни и проборы.

Запах у средства древесный, с как мне показалось мятными нотками, напоминает мужскую туалетную воду.

Производитель рекомендует делать так:

Тоник-контроль с комплексом Unique No fаt, маслом розмарина и экстрактом девясила нормализует функции сальных желёз, восстанавливает гидробаланс кожи головы. Обладает успокаивающим действием, снимает зуд и раздражение.
Нанесите утром и/или вечером на кожу головы, помассируйте 2 минуты, не смывайте. Рекомендуемый курс: 2 недели.

Ну вот я так и делала. Количества во флаконе хватило именно на две недели, ни каплей больше.

После нанесения средство приятно холодит кожу головы, наверно так работает девясил и розмарин)))

Высыхает через минут 15, но корни уже не выглядят свежими и чистыми, вдобавок появился лёгкий зуд. Вообще я голову мою раз в три дня, но вот тут было желание делать это ежедневно, ну да ладно, две недели можно и потерпеть. Может поможет средство, да и раз в 4 дня буду голову мыть) Наивная)))

Итак, вердикт - после двухнедельного использования могу констатировать, что ничегошеньки не изменилось, моя кожа никак не отреагировала на курс"лечения".

Но хоть хуже не стало, и не появилась перхоть, и то хорошо.

Считаю что зря потратила 220 рублей и не хочется его никому рекомендовать!

Достоинства
  • Хороший состав
Недостатки
  • Жирнит корни волос
  • Появился зуд кожи головы
ЛюбимаяЖенане рекомендует