Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 14:27

Для всех тех, кто любит шифон, легкие ткани и летние оттенки. Если вам, как и мне, все это приходится по душе, тогда присмотритесь к этому платью. У него хороший материал, отличный пошив, нет никаких видимых недостатков, но платье оказалось весьма неоднозначным. Почему же? Сейчас расскажу.

Но давайте начнем с его коротких сведений:

Ссылка: здесь

Цена: US $26.95

Материал: Chiffon - шифон - на лето вообще отлично! Все ведь знают, что шифон приятный и легкий материал.

Доставка: простой почтой, в простом почтовом пакете, приехала посылка на мое почтовое отделение. Был трек-номер, я его отслеживала, поэтому отправилась за платьем сама, а не ждала извещения.

Размеры: XS, S, M, L, XL, XXL - я заказывала S. Но! На мои параметры (сейчас это 87х66х88 см) надо было брать XS, потому что мне в груди оно большевато.

Цвет: розовый, голубой, фиолетовый, желтый - у меня фиолетовый, точнее, цвета сирени. Ктсати, стоит заметить, что оттенок-то очень красивый и летний.

К платью прилагался золотой пояс, с ограниченным количеством дырочек, пришлось затягивать потуже. В будущем планирую приделать еще парочку дырок, чтобы можно было застегивать нормально.

В том же заказе у меня было платье с цветочным принтом, прочитать о нем вы можете тут. Оно мне понравилось еще меньше, чем это. Но это отдельная история, о которой я уже рассказала, так что повторяться не буду.

К качеству не было вообще никаких нареканий, материал очень нежный (ну, шифон же), швы сделаны очень аккуратно, нитки не торчали. Доставка составила больше месяца.

Постороннего запаха не было. Упакован был в отдельный пакет.

Сшито крепко.

Длина... длинная Laughing out loud Даже с туфлями или босоножками на каблуках будет волочиться по земле. Поэтому придется подшивать.

На платье была фирменная бирка с логотипом. В общем, лично мне понравилось.

К слову, интересная история у меня произошла прошлой весной и тоже с вещью от FashionMia... Тряпочка, которая значилась на сайте как пальто, на деле оказалась... платьем. Самым настоящим платьем. Почитать про эту веселую story можно вот здесь.

Большое спасибо за просмотр и хорошего всем дня!

astrabellasрекомендует
27.06.2017
Красивое Smile
Нежное и красивое платье:)
27.06.2017
Симпатичное платьице